Flight Centre - обслуживание Cessna 172 и ЕЭВС с Lycoming и Continental.

Black

Я люблю строить самолеты!
Добрый день,

Flight Center (Флайт Центр) – многофункциональный профильный Сервисный центр по техническому обслуживанию поршневых самолетов Cessna.
Компания образованна в конце 2015 года на базе Авиацентра «Воскресенск» с целью дальнейшего развития и популяризации авиации общего
назначения в России, а также существенного расширения парка авиационной техники Cessna Aircraft Company.


Flight Center – это Авторизированный сервисный центр поршневых самолетов Компании Cessna Aircraft. Техническое обслуживание самолетов Cessna моделей 100-ой серии проводится на основании Сертификата (ФАП-285) а, также производим обслуживание ЕЭВС с Lycoming и Continental.

Работы по ТО значительно ниже предложений других организаций и частных специалистов. Стоимость одного нормо-часа 1 650 руб., действует гибкая система скидок.

С уважением.
ООО «Флайт Центр»
140209, Московская область, Воскресенский район, д. Гостилово, ул. Земляничная д. 1 «А»
Тел. +7 (926) 41-60-441
sales@flightcenter.aero
www.flightcenter.aero
 

Андрей Полковский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте, Эксплуатируем О 320 в3в перегрели упала компрессия, снял цпг, промерил вроде всё не плохо но нуждаюсь в консультации квалифицированных специалистов. Я общался с вашими специалистами недавно в Вихрево при осмотре ими Пайпер Арров, не откажите в помощи(оплачиваемой)!
polko@yandex.ru     8 9262326374 Спасибог.
Полковский Андрей
 
Вверх