Ищу техническую документацию по МИГ-25

M

MiG-25ua

Друзья , Всем добрый день !
Если у кого то есть техническая документация по МИГ-25, к примеру РЛЭ, РТО , литература по электрооборудованию и любая информация по данному самолету , plz , поделитесь !!!

Пишите в лс или на имеел mig25ua@gmail.com

Заранее благодарю!
 
S

samlander

Да не проблема вообще )))))
Его и японцы чертежи делали, и американцы копии снимали.
И у Беленко можно спросить.
Много у кого они есть.
 

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Что-то стали регулярно  появляться "товарищи" интересующиеся то  документацией авианосцев, то самолетов, которые еще летают и содержат кучу секретов! Даже если американцы, благодаря Беленко, и разобрали МиГ-25 до винтика, это не значит, что они добрались до его документации!
Поэтому не удивлюсь если завтра новый друг попросит здесь документацию на производство оружейного плутония...
Парень, судя по имени, с Украины? Слушай адрес: Москва, Боткинский проезд, 8  на чердаке лежит вся документация
 
Что-то стали регулярно  появляться "товарищи" интересующиеся то  документацией авианосцев, то самолетов, которые еще летают и содержат кучу секретов! Даже если американцы, благодаря Беленко, и разобрали МиГ-25 до винтика, это не значит, что они добрались до его документации!
Поэтому не удивлюсь если завтра новый друг попросит здесь документацию на производство оружейного плутония...
Парень, судя по имени, с Украины? Слушай адрес: Москва, Боткинский проезд, 8  на чердаке лежит вся документация
Да прям - тайны полишинеля...
Александр Выдрин считает, что это лучшая покупка в его жизни.

Еще с младших классов будущий юрист страстно мечтал о полетах и авиационной техники. Со второго класса он «запоем» читал дедушкины книги, связанные с авиацией. Без раздумий пошел в школу летчиков и «летал» на стареньком тренажере МИГ-15 и АН-2. А после, поступил... на юридический.

- Если бы не случай, не знаю как долго я бы просто мечтал об истребителе. Мой друг купил себе вертолет, и я решил тоже попробовать, - поделился Александр Выдрин, владелец истребителя.

Купить через Интернет действующий трижды сверхскоростной истребитель МИГ-25 оказалось не сложнее, чем автомобиль. Труднее всего пришлось уговорить продавца продать машину не оптом, в количестве пяти штук, а одну.

- Было очень жалко, когда мне сказали, что одно из главных условий при продаже самолета – его разоружение. Они сняли все вооружение, как не уговаривал, - продолжает Александр, владелец истребителя.

Возможно, через месяц самолет прибудет из Москвы в Киров, его пригонит наемный опытный летчик. Александр уже предположил, где будет красоваться его «ласточка» - в аэропорту Победилово. Несмотря на теоретические знания совершить полет он пока не решается.
http://cafe29.ru/forum/index.php?topic=245.0 Обратите внимание - 2009 год.
 

candid

Люблю самолёты!
Помнится было дело громкое по "продаже" нескольких МИГ-31 с Горьковского завода. Как раз в то время, примерно...

Купить через Интернет [highlight]действующий[/highlight] трижды сверхскоростной истребитель 
Вот так такие дела и начинаются.
 
Видел полёт этого топора войны в Саваслейке,ужос :eek:!!
Этот двадцатитонный склад нержавейки и титана мог купить только очень большой романтик :)...немного знаний о системах этого ЛА,быстро охладило бы купеческий раж...ну и что,что летит быстро..?..гражданским лицам этого совсем не нужно,нет у них таких задач..
Лучше бы купил серийный планер у чехов и жил в своё удовольствие... ;D
Одна заправка 15т керосина Т6,впечатляет...
К нему ещё ТЗ надо докупить и 3км высококачественных аэродромных плит(Vотр.=360км/час  Vпос.=290км\час :D)
:p
А если бы он знал,что только топливная система этой паяльной лампы состоит из более чем сотни паспартизованых агрегатов,имеющих индивидуальный ресурс,то,сразу бы понял,что без связи с предприятиями изготовителями этих агрегатов,эксплуатация его невозможна :p
 
M

MiG-25ua

Спасибо всем за помощь, так помогли...
Если у что то по МиГ-25п-пдс найдется поделитесь пожалуйста...
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ Альбатрос.
Радоваться надо, что у нас появляются такие чудаковатые богачи, которые возможно  :exclamation сохранят для потомков в исправном состоянии гордость нашего авиапрома.
У американцев,покупающих себе МиГ-21 и летающих на них, врядли есть рациональное обоснование сих поступков, да и у А.Иванова, восстановившего Ил-14- тоже.
Побольше б таких людей! ;) 
 
Видел полёт этого топора войны в Саваслейке,ужос :eek:!!
Этот двадцатитонный склад нержавейки и титана мог купить только очень большой романтик :)...немного знаний о системах этого ЛА,быстро охладило бы купеческий раж...ну и что,что летит быстро..?..гражданским лицам этого совсем не нужно,нет у них таких задач..
Лучше бы купил серийный планер у чехов и жил в своё удовольствие... ;D
Одна заправка 15т керосина Т6,впечатляет...
К нему ещё ТЗ надо докупить и 3км высококачественных аэродромных плит(Vотр.=360км/час  Vпос.=290кмчас :D)
:p
А если бы он знал,что только топливная система этой паяльной лампы состоит из более чем сотни паспартизованых агрегатов,имеющих индивидуальный ресурс,то,сразу бы понял,что без связи с предприятиями изготовителями этих агрегатов,эксплуатация его невозможна :p 
Об этом сразу после покупки разговоров много было... Суть не в причудах нуворишей, а в том, что какая к черту секретность, если любой денежный мешок легко может купить такую игрушку "для опытов"
 

ЖоржФеникс

Я не строю самолеты.
Если у кого то есть техническая документация по МИГ-25
Такую документацию легче найти от Индии до Ливии, чем в России (гриф явно забыли снять, хотя он и поставлялся за бугор и снят с вооружения в РФ).
 
Если у кого то есть техническая документация по МИГ-25
Такую документацию легче найти от Индии до Ливии, чем в России (гриф явно забыли снять, хотя он и поставлялся за бугор и снят с вооружения в РФ).
:D Вряд ли поможет:  язык не будет соответствовать мове...только картинки без комментов - почти коммиксы.. :-[
 

asz

Я люблю летать и самолеты!
Дело в том, что в некоторых странах, получавших нашу технику,большая часть документации была на русском языке, включая инструкцию летчику, методические пособия по ТП и БП, а также и техническая документация.
 
M

MiG-25ua

Ребята та я просто кабину МиГ-25пдс до кучи собираю )
http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,12197.0.html
 

ЖоржФеникс

Я не строю самолеты.
Это уже более конкретная постановка вопроса.
Возможно ответ Вы найдете недалеко от своего местожительства. Если не найдете документацию, то, договорясь, Вам удастся подробнейшим образом ознакомиться с устройством и оборудованием кабины.
Места расположения памятников МиГ-25 известны   https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%93-25
 
Вверх