Приглашаем поучаствовать в авиашоу в Воронежской области

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Уважаемые коллеги,  воронежские любители сверхлегкой авиации  очередной раз приглашены 9 мая выполнить показательные полеты (скромное такое авиашоу), в Верхнем Мамоне Воронежской области. http://n.maps.yandex.ru/?ll=40.421954%2C50.160826&spn=0.089178%2C0.044055&z=14&l=wskl
Инициативная группа  приглашает всех, желающих себя показать и на других посмотреть. Базирование на большой площадке  примерно 2000 на 300 метров------------. Покрытие-трава.
Мы планируем приехать 7 мая и закончить 9 мая. Желающие могут приехать (прилететь) раньше и уехать (улететь) позже. Не будет никаких взносов и сборов, все весьма демократично.
Нужно:
- иметь все необходимое для автономного проживания и питания. Вода и дрова будут.
- убрать после себя мусор.

Вопросы можно задать или здесь или по e-email vostrikov52@rambler.ru c пометкой  «В.Мамон»
По тел 8 903 655 93 04
Чтобы знать примерное количество участников, просьба сюда же написать, сколько человек (если группа), тип ЛА и откуда.
Если есть опыт выброски парашютистов со своего аппарата и есть желание сделать это, просьба заявиться.

Просьба к Модернатору не удалять  и не перемещать тему. так как событие "местного" масштаба  и в другом месте просто потеряется. Спасибо.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Для 5vvv5! Хорошая затея,я лично ЗА ,думаю многие поддеpжат, вот только на облаву не напороться. А то год назад, местный дипутат в Борисоглеске организовывал мероприятие,  под флагом молодёж в небо,люди приехали .разложились а к ним с корками ,на каком основании ,разреш. докум. регистрации, изгадили праздник,ещё и поместному каналу прогнали с раз борками,!!Спросите у Шушкова Александра.
 

simbirsk-avia

Живу пока летаю
Откуда
Ульяновск
Уважаемые коллеги есть предложение  пригласить  Вас сначала на  международный авиационный форум в авиационную столицу  - г. Ульяновск 22-23.04.2011. Прилетать можно хоть на «Дискавери» - полоса позволяет. Подробности на  ul-avia.com 
Главное спокойствие.  Возникают вопросы?  Пишите на  bakushev300662@rambler.ru
Встретимся, полетаем, всё обсудим. Потом в Воронеж.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Что произошлов Борисоглебске  знаю. Коментировать не буду. Наше мероприятие [highlight]будет проходить[/highlight] на другом уровне.  :D
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Базирование на большой площадкепримерно 2000 на 300 метров------------. Покрытие-трава.
Координаты площадки озвучьте плз
знал бы сказал. ориентируйтесь по ссылке  http://n.maps.yandex.ru/?ll=40.421954%2C50.160826&spn=0.089178%2C0.044055&z=14&l...
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Вот такими и должны быть условия для участия в слётах (жаль что далеко),  а то начинается - предоставь: автобиографию до седьмого поколения, регистрацию аппарата, сертификацию, медкомиссию, справку с ФСБ - что не террорист и ещё кучу бумаги, да ещё и летать не дадут.
Салют - "5vvv5"!  :~) :~) :~)
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Красота то какая!!! Река, озеро, а в озере наверное и рыбка водится, а вокруг столько соблазнов! Думаю, кто посетит сие мероприятие, будет доволен. Жалко, буду свободен только к середине мая, а так бы непременно посетил энти места! ;)
 
K

Kikimor_bobr

Согласен. Постараюсь прилететь из Боброва. Или лучше приехать? Тел: 8-950-751-95-03 Сергей
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Согласен. Постараюсь прилететь из Боброва. Или лучше приехать? Тел: 8-950-751-95-03 Сергей
Можно и прилететь Ближе к дате согласуем и будет кому встретить.


по топливу согласовано,  95 обеспечим с подвозом на площадку.
 
Откуда
moskou
Были (пролетом ) этим летом в Чистоозерске. 3 полосы , огромное поле. Че не там ?
 
Вверх