Продаю. Тормоза, машинки, суппорта, диски.

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
В сборе это выглядит следующим образом. Тормозной диск этого типа стоит 25$, втулка между тормозными приливами и тормозным диском 20$.
 

Вложения

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Предлагаем тормозные машинки и суппорта следующих вариантов (1,2,3,4). Тормозная машинка на два суппорта (1), изготовлена из алюминиевого сплава, с штоком на шарнире (возле поршня) и вынесенным расширительным бочком для тормозной жидкости, устанавливается в любом положении, бочок выше машинки. Рекомендуются для мотодельтапланов, паротрайков, легких самолетов. Цена 50 $. Тормозная машинка на один суппорт, но держит и два (3), рекомендуются для мотодельтапланов, паротрайков. Цена 40 $. Суппорт (2) с двумя рабочими цилиндрами, рекомендуется для тяжелых мотодельтапланов, самолетов. Цена 50 $. Суппорт (4) с одним рабочим цилиндром, рекомендуются для мотодельтапланов, паротрайков, легких самолетов. Цена 40$.
 

Вложения

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Предлагаем тормозные шланги, вариант 2 и 1, длинна 980 мм и 670 мм, соответственно. Цена 15 $ за любой из предложенных вариантов. Подходят для всех перечисленных суппортов и тормозных машинок.
 

Вложения

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Предлагаем тормозную машинку на три суппорта, изготовлена из алюминиевого сплава, с штоком на шарнире (возле поршня) и вынесенным расширительным бочком для тормозной жидкости, устанавливается в любом положении, бочок выше машинки. Рекомендуются для тяжелых мотодельтапланов, самолетов, работает с суппортами на два рабочих поршня, может комплектоваться третим суппортом с ручным тормозом.
Цена 60 $.
 

Вложения

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Предлагаем тормозные диски следующих вариантов (1,2,3,4), толщина дисков 3 мм, у дисков 1 и 2 ступенька (вынос) 8мм и 10 мм, соответственно.
Диски ставятся на тормозные колеса через проставки (фотографии смотрите выше, черного цвета, дюралевые), диски 1 и 4 рекомендуются для самолетов, 2 и 3 для мотодельтапланов, паротрайков.
Возможно изготовление комплекта: диск колесный, шинокомплект (покрышка и камера), проставка, диск тормозной, суппорт, шланг тормозной, машинка тормозная, или по частям. Все отсверлено и собрано в комплект. Цены на диски: все варианты по 25 $.
 

Вложения

SX-4

Я люблю строить самолеты!
А можно сделать под заказ по моему чертежу? И где ВЫ находитесь?
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Находимся в Беларуси, доставка- без проблем. К сожалению сами не изготавливаем, только стандартные наборы, те, что на фото. Ассоримент расширяется.
 

DeltaLetun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Существуют ли тормозные шланги большей длины?  Для того чтобы разместить тормозную машинку на вилке дельталета и дотянуть до суппортов на основных стойках. Или же придется связываться с промежуточной проводкой боудена...
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
"Или же придется связываться с промежуточной проводкой боудена..." самый удачный вариант, у нас так и сделано, могу скинуть фото.
 

colibri

Я люблю строить самолеты!
Ольга,покажите фото с промежуточным боуденом.
Вы сможете отправить заказ в Питер в посылке с налоенным платежом?
 

SX-4

Я люблю строить самолеты!
А какие диски и проставки добавились в ассортименте. Можно фото с размерами.
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Фото устройства с промежуточным боуденом выложу завтра. Устройство стоит сзади на вертикальном пилоне по центру, от него шланжик на тройник, от тройника на суппорта, а к самому устройству тросик от тормозной педали с переди :)
 
Вверх