Продается новый двухместный дельталет

Витя3355

Я люблю строить самолеты!
Продается дельталет производства Грига г.Тольятти. Телега Грач, двигатель Ротакс-503 с дублированной системой зажигания, крыло Вектор, в лобик вставленна пленка купленная в Аэросе. Химическое оборудование никогда не устанавливалось. Установлена система спасения Муха-350. Винт трехлопастный Казанский. Установлены носовой и колесные обтекатели. Использовался для редких полетов для души. Налет на всем не более 20 часов. Продается в связи с покупкой самолета. Находится в г.Бирюч, Белгородской области. Цена 400 тыс. руб.
 

Витя3355

Я люблю строить самолеты!
МДП конечно торгуем, рассмотрю любые варианты. Но 200 - это через год\полтора если не заберут, можно будет подумать
 

epr

Я люблю строить самолеты!
Через пол года пишите. Сезон уже прошел...
 

Витя3355

Я люблю строить самолеты!
Лыж в комплекте, к сожалению, нет. Но думается приобрести лыжи - не самая большая проблема, а зимой самый спокойный воздух для полетов - это если не для химиков. Для химиков - ждем весны )
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Гмык...! Наконец-то наладил выход в интернет с новой квартиры (неплохо похимичил в этом сезоне и смог за прошедший сезон заработать  на квартирку (целиком, на двушечку!)...., на однотипной телеге(!)) Производитель этих телег - я, однако.  :)

Коротенько о предлагаемой телеге:

1. Телеги строятся серийно, не первый (и не второй!) год.
2. Конструкция отработана и проверена на деле (химии!), т.е. ресурсность конструкции телеги - немаленькая (ВЕСЬМА!) :)
3. На телегу без проблемм устанавливается штатное химоборудование моего производства.

Как-то так. На любые вопросы по этой МОЕЙ телеге - отвечу.
 

epr

Я люблю строить самолеты!
Надумаете опуститься ближе к 200000 - пишите в личку.
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Сталинский Сокол писал(а) 27.08.2012 :: 07:31:59:Красная цена 200000Это шутка?мотор всего 20 часов налёта!200 тут только ВМУ стоита телега, а приборы, а БПС, а крыло?

И я - про то же...!!!

Ребятки (типа, Сталинского Сокола и иже с ним)
хотят:  на грош - пятаков нарубить!
Ну хоть чуть-чуть скромнее-то надо быть...?!! Уважайте человека, который выставляет серьёзную технику на серьёзный форум!
 

epr

Я люблю строить самолеты!
Мы уважаем, может даже не исключаю, что в сезон, в апреле он и стоит 300000 (не больше), а не в сезон зачем его покупать по такой цене? Зимой конечно можно летать, но для этого в него еще нужно вложить и неизвесно, как он себя зимой вести будет...
Что такое 20, 40 или 10, или 100 часов налета все и без того знают. Это никак не проверить.
А пятаков я нарубать не собираюсь, так как ищу для себя, а не для перепродажи...
 
Хороший аппарат, но  дпя кого, вот вопрос. Бывалые не купят, копят на самоль или хондалет(как я ). Потенциальные начинающие химики, лучше возьмут тыс за 120 сильно б\у(как я в свое время) Новый Р16 Урал стоит 450. С гарантией, если что.   :) Ребята, выберите целевую аудиторию, и тогда все у вас получится.  ;)
 

Витя3355

Я люблю строить самолеты!
Мнение маркетолога - это конечно всегда интересно. Особенно с учетом того, что у нас каждый второй или менеджер или маркетолог. Думаю, что аудитория сама разберется.
Все же эта тема для пилотов покупающих МДП или желающих онными стать.
Напоминаю, цена торгуема, но 200 тыс. руб. - это не серьезно. Не получится продать, будем с сыном сами летать.
 
V

Vazha

Мнение менеджер-маркетологов им самим и интересно. Перекупщики знают своё дело.
Но 200 000рублей-ВЫ ЧЁ НАХАМИТЬ РЕШИЛИ, ИЛЬ СОВСЕМ СТЫДА НЕТ.  :exclamation :exclamation :exclamation
Виктор я тебя поддерживаю,и по цене, и по действиям. Тоже самое, если не продам свой, работать на следующий сезон поеду. И ничего не потеряю. А в такой торговле, только себе в убыток, действительно эти ..Ч на М(тут я матерился)... . Думаю что от перекупщиков толк какой ни какой, всётаки есть. Спасибо им большое что не дают нам продать Дельталёты за реальную цену, и возвращают к прекрасному, к полётам :~)
С уважением к СЛАшникам :).
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Кстати, у данной телеги сиденье пилота состоит из жёсткой анатомической чашки и регулируемой спинки (вперёд-назад, вверх-вниз, наклон), рамка сиденья весьма широкая. Таким образом сиденье очень удобно настраивается под любого пилота (50-150 кг). Я на химии иногда по10-12 часов не вылезал из аппарата...!  ;)

Небольшое обсуждение данной телеги
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1276842712/0
 
Вверх