Самолет в надежные руки!

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Уважамые форумчане! Выставляю на продажу самолет, который по ряду причин стал не актуальным. Жалко если он закончит свою жизнь где-то на помойке, так и не полетев. Очень надеюсь на то, что он попадет в добрые руки и очень долго будет радовать своего нового хозяина. Самолет изготовлен по чертежам "АРГО" за исключением слегка увеличенных профиля и размаха крыла. Двигатель РМЗ-640 с четырехканальной продувкой с электрозапуском и житомирским шестеренчатым редуктором. Цену предлагайте сами. Все вопросы в личку или по телефону 89198244433. Ссылка на фото внизу.
 

Michael01

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток , всех с наступившим новым годом!
  Снова влезу со свинным рылом  в чужей монастырь...
Данную тему стоит переместить в разряд не завершенных проектов т. к.  Сия машина не летала, могет быть макетом(потребует серьезной доработки) и оценнивать ее как летаб  будет в корне не верно. ( с уважением к создателю.)
 

Вован260

Я хочу построить самолет!...
Откуда
Загорянка
Да,симпотичный самолёт.
Так как ничего про данный самолёт не знаю,то и цена от балды,для   
поддержания темы и начала торга-10 000 руб.
 

colibri

Я люблю строить самолеты!
Товарищи дорогие!
Ну цените же труд Людей !
Ну нельзя же так к творчеству относиться!
Всем удач и успехов!
 

Max_MD

Я люблю строить самолеты!
если поднять хвост в горизонт, винт рубит асфальт- показалось?
 

Вован260

Я хочу построить самолет!...
Откуда
Загорянка
Товарищи дорогие!
Ну цените же труд Людей !
Ну нельзя же так к творчеству относиться!
Всем удач и успехов!
Та цена что я указал не отражает вложенный труд.Ни в коем случае не хотел оскорбить.Просто для начала торга и всё.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Ничо не рубит . Я сам когда то лично совершал на нем пробежки и подлёты , прочности там достаточно ...

Так что Michael01 - насчет монастыря пожалуй единственная фраза , содержащая истину ...))
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Доброго времени суток , всех с наступившим новым годом!
  Снова влезу со свинным рылом  в чужей монастырь...
Данную тему стоит переместить в разряд не завершенных проектов т. к.  Сия машина не летала, могет быть макетом(потребует серьезной доработки) и оценнивать ее как летаб  будет в корне не верно. ( с уважением к создателю.)

Опять указания...... Вы-бы уж по привычке просигнализировали сразу наверх.....   А вот по поводу рыла, - в точку! 

PS  Раньше у начальника второго отдела на авиапредприятии были такие ребятишки из лётно-подпрыгивающего и тех.состава, которые иногда пописывали ему заметочки. Некоторые за это серебрянники получали, а иные ну чисто альтруисты были. А вы, Michael01 за что пятую точку рвёте?
Ничего личного. Чисто любопытство.
 

АВИ

Я люблю строить самолеты!
Данную тему стоит переместить в разряд не завершенных проектов
Совершенно неверно ставить в один ряд с незавершёнкой стопроцентно готовый самолёт. А, что не летал до сих пор, так это банально и поучительно. Для ясности немного истории. Я этот самолёт впервые увидел ещё  голым, без тканевой обшивки. Естественно осмотрел весь. К чести строителей работа чистая, очень профессионально и с любовью. И будь это двухместный самолёт летал бы он долго и успешно. Ребята, умеющие работать руками, но не имеющие лётного опыта выбрали не ту тему (чисто моё мнение). В результате покатавшись, сделав несколько подлётов, так и не нашлось смельчака поднять самолёт "на удачу". И Слава Богу. Наверное нашёлся бы и профессионал облетать самолётку. У нас в городе со спецами недостатка нет. Но хозяева быстро охладели  к теме и самолёт долго стоял в авиаклубе городского отдела по делам молодёжи, где руководителем был Василий Мишин. Стоял самолёт в идеальных условиях, в сухом отапливаемом помещении. Но пришло время и клуб прихлопнули, как и по всей Раше, и вытурили из помещения. Коротко говоря, сейчас, дом Василия представляет склад невостребованных творений техники. Самолёт для него не представляет никакого практического интереса т.к. имеется летающий гидросамолёт и строится второй. А этот просто обуза занимающая место. Вот и вся причина продажи.
 

АВИ

Я люблю строить самолеты!
для
поддержания темы и начала торга-10 000 руб
Я конечно не уполномочен называть тут цифры. Поэтому не о цифрах, а о здравом смысле. Сколько стоит, почти не юзаный, РМЗ-640 в авиационном исполнении? Во что вылезут материалы для постройки и эпопея с их приобретением? Не говорю уже о трудозатратах. Видимо из этих соображений и должна складываться стоимость. Для человека желающего иметь такой самолёт, если конечно его не греет сам процесс постройки, хороший вариант. Наслышан  ;), что цена для серьёзного покупателя будет весьма демократичной.
 

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Кстати: замечание по поводу винта верное. Просто администрация города попросила выставить самолет для производства театрального действа на день города и мы не мудрствуя лукаво привинтили то, что было под рукой, а именно винт киевпроп даметром 180 и противоположного вращения в надежде,что не поймут.   Вы поняли.
 

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Кстати: наряду с обычным колёсным шасси, предусматривалось поплавковое. Поплавки идут в комплекте с самолетом.
 

darkwolf_13_

Я люблю Небо!
Откуда
exUSSR.
что бы разбавить некоторый бессмысленный снобизм: повы it указанной ссылке,а беленький в комплекте идет ? написал в личку
 
Вверх