VIII cлет Международного фестиваля "МикроДельтOSS-2020"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Открыл раздел МикроДельтОСС в мобильном приложении (раздел Спорт - Календарь соревнований).
Мобильное приложение Aerocrimea.аpk (для мобильных устройств на андроид) бесплатно без рекламы можно скачать на сайте авиакрым.рф по верхней ссылке (не будет пуш-уведомлений) или по нижней с китайского магазина приложений AppGallery (будут приходить уведомления о изменениях контента и обновление).

Снимок.JPG


скриншот.JPG


скриншот1.JPG


спорт.JPG


микродельтосс.JPG
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Вот нам Всем,кто не попал в мае в КРЫМ пыльцой сосны подышать. Спасибо Крымским коллегам за поддержку мероприятия!!!
 
В приложении есть функция подачи плана полёта для тех, кто не имеет личного кабинета в ОрВД (до 115 кг, аэростаты, БПЛА и др.).
Для этого в меню есть раздел Вход в систему (надо зарегиться. Это регистрация для мобильного приложения, не в госорганах).
Есть функция подачи полного нового плана или шаблона (например, для полётов по кругу или одному и тому же маршруту, что бы не заполнять каждый раз координаты одни и те же).
Система адаптирована для всех регионов России. В настоящий момент активирован только Крым (приложение написал недавно, пользователей с других регионов пока нет). Так что кому надо, пишите в личку, открою другие регионы и шаблоны.
В настоящий момент приложение полностью бесплатно и рекламы в нём в принципе не планируется.
Подачу плана полёта совершенствую, планирую добавить работу с картой.
Для спортсменов, спортивных судей, организаторов, владельцев площадок в приложении есть портфолио, то есть практически везде, где в тексте есть фамилия человека (например, в списке награждённых нагрудным знаком За дальний перелёт, обладателей Рекорда точности, участников соревнований), она кликабельна, нажимая на текст, открывается портфолио этого человека. Очень выручает такая функция, когда на важной встрече показываешь в телефоне это приложение, открываешь раздел, например Рекорд точности, нажимаешь на свою фамилию :) и партнёр видит твоё фото и регалии. Эффект чаще всего очень высок :)
Так что пользуйтесь, помогайте мне развивать в целом важную и полезную для многих авиаторов тему :)
И будет всем нам счастье!
:)

Снимок8.JPG
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Завтра взнос в копилку слета 1500руб.Регистрируемся сегодня по 1000.
Сегодня пришло письмо с опозданием на разрешение полетов(с соблюдением мер безопасности) от 29мая.Взнос в копилку продлеваем на 2 дня по 1000руб. с 7 июня 1500руб.
 
Если не секрет, какой орган исполнительной власти разрешает полеты да ещё и с соблюдением мер безопасности? Раньше можно было летать без соблюдения этих мер?
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Тоже не против вернуться к одноместникам, подобным конструкциям Коваленко!
 
То письмо касается спортивной подготовки членов сборной России, списки которой не опубликованы на сайте минспорта России до сих пор. То есть, письмо ни о чем.
Письмо не касается использования воздушного пространства и его пользователей.
Для информации. Использование воздушного пространства для всех пользователей РФ в 2020 году не закрывалось в связи с ОРВЗ, как летали по заявкам, так и летаем. Прикрывали только официальные об'екты инфраструктуры частных владельцев. Работу с геоточек никто не запрещал.
Такая история :)
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Регистрация продолжается. Москва и область по количеству участников и ЛА уже сравнялись (14/4-14/4.)
Напомню, что Фестивалю по прежнему требуются волонтеры на взлетное поле - в помощь руководителю полетов.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
А мне какого? Если я так буду рассуждать......... Слет состоится,будут неудобства в общении, меры безопасности соблюдать нужно.
COVID 19 подкосил основательно. Возможно и не приедем. НО!!! Надеемся.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to прапорщик

Эта "коварная болячка" подкосила меня лично. Это сейчас можно пошутить: "Практически примерял деревянный макинтош, но размерчик не тот оказался". Я, лично, обеими руками "ЗА" проведение Фестиваля. И все таки НАДЕЮСЬ приехать.
С уважением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх