Слёт СЛА до 115 вТаганроге

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Затеваем слёт это конечно не Псебай. Из за известных ограничений берём шире по технике.  Всего понемногу главное не забывать друг друга....а это трудно запретить да и вспомнить друзей надо мой тел 928 9086713 Б П лично приглашаю
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Мероприятие очень хорошее.Я сторонник развивать эту тему(115кг).Очень хочу к Вам попасть.Но,....Когда будет слет №2,хотя бы месяца за 3.Или лучше в конце года,в календарь авиационных мероприятий России на 2020г.Хочу к Вам со своим аппаратом приехать.И конечно,побольше фотовидео с этого слета выставляйте.
 

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Посадочная площадка имеет паспорт  длина 470 метров ширина 30 метров асфальт бетон ... плюс по 300 метров вначале и конце параллельно есть грунтовая полоса с 3 х сторон поле имеются 5 ангаров часть аэродрома огорожена......площадка на возвышенности ровная...расположена в живописном месте  рядом с рекой Миус и Миусским лиманом 12 км от г Таганрога рядом с районным центром с. Покровское ... Приглашаем Самоделов  особенно разработчиков и строителей СЛА до 115 кг.  Приглашаем хозяина уникального самолета ПЧЕЛКА.   Самолёт прописался в Таганроге......Ознакомим с производителем самых лучших винтов для СЛА.....Таганрог город славен умельцами СЛА
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Николай,вы МОЛОДЦЫ!!! Только дату проведения в следующем году озвучьте пораньше.
 

tag-avia

Я люблю строить самолеты!
Мы иллюзий не питаем. Гостей очень ждем, но понимаем, что их может и не быть. Праздник состоится все равно. Это пробный слет на новом месте около Таганрога. Отчет обязательно будет. В предварительном перечне перечисленное будет обязательно. Так же в ангаре будет стоять самолет Арго - Александра Горобца, https://taganrog-avia.ru/aircraft/Gorobets/AG-2/AG-2.html но хозяин будет в отъезде - поэтому мы его не указываем, т.к. без хозяина выкатывать не будем.
 

Вложения

tag-avia

Я люблю строить самолеты!
Гостям Слета "Покровское-2019" обеспечим прилет 16 августа (в пятницу) и отлет 18 августа (воскресенье). Подавайте заявки.
 

vsushkov

Я построю Kitfox и буду на нём летать
Член команды
Откуда
Таганрог
@tag-avia, а есть информация о мероприятии в контакте? Чтобы можно было отправлять друзьям и приглашать
 
R

rashid1961

Приеду на три дня 16,17,18 августа. Нанотрайк "Мечта", крыло FOX-16T, двигатель РМЗ-250.
Будет выставлен на продажу.
С ув. Рашид.
 

Вложения

tag-avia

Я люблю строить самолеты!
Во время слета "Покровское-2019"  планируется проведение семинара для всех желающих по теме "Получение разрешения на полет летательных аппаратов и беспилотных дронов в Российской Федерации" .
 

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Объявляю 3 приза.Супермангал. Сделан лазером универсальный сборно разборный одновременно на нем можно приготовить 10 шампуров,котёл для воды или плова и прекрасный обогреватель-по типу буржуйка——внешний вид ...интрига... кому и за что определимся по прибытию ВМЕСТЕ.
 

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Сегодня проявила интерес администрация села Покровское оказывается 31 августа 250 лет селу Возможно что то можно будет сделать ВЕСЕЛОЕ в рамках слёта+празднование 250 летия села
 

tag-avia

Я люблю строить самолеты!
Сейчас работаем по установлению временного режима полетов на посадочной площадке Покровское.

Планируется, что к нам прилетят в гости сельхоз мотодельтаплан, еще один автожир и самолет RV-7.

Администрации района и сельского поселения  оказывают содействие нашему мероприятию.
 

tag-avia

Я люблю строить самолеты!
Временный режим полетов Москва к сожалению не разрешила (опоздали по срокам оформления), несмотря на поддержку Ростовского Зонального Центра, согласование с Аэропортами Платов и Таганрог Центральный. Поэтому все желающие летать на нашем празднике оформляют индивидуальные заявки на полет за сутки, либо говорят Николаю Павловичу заранее и он оформляет групповую заявку на полеты за сутки. Также для подачи заявки можно использовать ресурс http://paraplan02.ru/podacha-uvedomlenij-na-polety-v-20 Там посадочная площадка Покровское уже зарегистрирована, первая заявка прошла тестирование.
Радиоуправляемые модели и беспилотники будут летать в рамках подаваемых Николаем Павловичем заявок.
 

tag-avia

Я люблю строить самолеты!
Еще раз напоминаем у нас на слете предусматривается только плановые полеты гостей (у которых все документы в порядке). Радовать зрителей также будем статической экспозицией и полетами моделей.
 

Сенсей однако

Одним миром мазаны !
Еду-еду, Палыч, еду. Лететь - маршрут довольно непростой, поэтому автокони довезут стопроцентно. Везу новое крыло, которое сотворил и довел только вот-вот
 

Вложения

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Сегодня отписывались...летающие самолеты плавно превращаются в музейные экспонаты ....пилоты в гиды ...радиоуправляемые модели в дроны..непонятно пока во что превратить бойцовку.Настроение у всех хорошее пугает интернет с его способностью за нас считать кого приглашать кого нет ..... я только подумаю пригласить или нет кого не столь близкого к дню Воздушного Флота России... оказывается интернет сделал своё дело.... пригласил...надеемся на дождь Шутка.Администрация села Покровское поддерживает .Повторю тел 9289086713 Летающих бортов будет поменьше чем планировали .... НО ЖИЗНЬ ПОДОЛЖАЕТСЯ!!!
 
Вверх