Пользователи, отреагировавшие на сообщение #1

Все (5) Мне нравится! Мне нравится! (3) Великолепно! Великолепно! (1) Ничего себе! Ничего себе! (1)

    1. Мне нравится!

      vbnz

      Я люблю дельталеты! 45 Из Москва-Александров
      • Сообщения
        1.860
      • Индекс заметности
        130
      • Баллы
        64
    2. Великолепно!

      Kuprin

      Я люблю строить самолеты!
      • Сообщения
        961
      • Индекс заметности
        260
      • Баллы
        63
    3. Мне нравится!

      otto

      Я умею их готовить (самолеты!) 68 Из Тверская обл.
      • Сообщения
        2.459
      • Индекс заметности
        457
      • Баллы
        83
    4. Ничего себе!

      danatavr

      Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля 55 Из Самара
      • Сообщения
        187
      • Индекс заметности
        215
      • Баллы
        44
    5. Мне нравится!

      Апогей-16М

      Я люблю летать.... везде и всегда! 69 Из Башкирия г.Мелеуз
      • Сообщения
        1.362
      • Индекс заметности
        600
      • Баллы
        113
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Назад
Вверх