04.10.2020 Катастрофа. Пензенская область

Виден разлом за кабиной . Носовая часть ,как бы , цела. При малейшем "нажатии" кабинет убивает пилота. Это уже сверхЛюбой критики..Может "синталоводам" пора уже задуматься над применением каких-то силовых наборов вокруг жизненного пространства пилота ?..Хотя бы в модификации - "СХ".
надо поменять местами пилота и двигатель!
 
  • Мне нравится!
Reactions: KBA

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ничего не понял- какой Вираж, какой днем, какой кубанец? Это тот же или еще один в Пензе?
 

Telakh

Информационные системы
Откуда
Ufa
Оно же. Наконец уточнили тип ВС. Изначально писали что в районе 15 часов происшествие произошло, но новости вышли в районе 18 часов уже.
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
Владимир, ваша ссылка на ютуб, это видео с места катастрофы 2014 года.
Опять упал самолет, похожий на Бекас. Это пятый, если считать с украинским. Предыдущие влетели в провода. Что с этим? Рязанцы химичат на Бекасах и похожих на них самолетах очень давно, стало быть экипажи должны быть опытные. Знают и про систему защиты пилота, и про индикатор сваливания, и про выпущенные бюллетени.
https://youtu.be/7FwSUIMcFbY
Судя по конфигурации оперения - это рязанский Синтал, самолет местного производства. Говорят, что разбился около 20-00, при выполнении посадки, т.е. садился в полной темноте при свете своей фары. Такое мог позволить себе только самый опытный пилот, потому что вылетел он практически в темноте, минут за 15 перед посадкой. Как вы догадываетесь, его не встречали огни родного аэродрома...
 

mvn

Я люблю Летать!
Откуда
Ейск
Андрей, пусть земля тебе небом! Соболезную родным и близким.
Бывший военный летчик, опытный пилот, веселый и жизнерадостный был человек! Вместе с ним в 2013 году получали пилотское на СВС. 😢
 
Вверх