07.08.2014. В Кировской области разбился Л-42М.

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Светлая память Алексею Георгиевичу и его экипажу.
Ужасная трагедия. Скорблю.
Имел удовольствие быть с ним лично знакомым. Приезжал в гости пару лет назад посмотреть производство, перенять кое -какой опыт. Замечательный, светлый, открытый человек. И коллектив отличный - подстать своему генеральному.

Нынешнее лето напоминает дурной сон. Несём потери уже ежедневно!
Пытаюсь понять что не так в нашей "консерватории". Не могу.
Не верю, что Аненков в плане выполнения полётов чего-то не знал или не умел. Не верю, что инструктор с новосибирского Як-52 о чём-то не был информирован, что Анатолий (тоже инструктор) из Уфы имел плохую подготовку...
Что происходит? Не понимаю!
 

Артем Артурович

Я люблю строить самолеты!
Как же так то, а? Как сводки с войны...хоть и не знал их, скорблю.... :'(  потеряли хороших людей.....обязательно нужно иметь трекеры и аварийные радиомаячки....может найдут и хоть кого то успеют спасти....
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Расследования МАК видимо не будет.
... в момент крена и штопора на связь со вторым бортом не выходили , значит либо уснули, либо инфаркт у КВСа ( Георгиевича)....
Светлая память всему экипажу....
 
Гена Иванов много лет мечтал полететь в свою деревню на гидросамолёте и построил свою летающую лодку... :'(
 

iazyk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Очень жаль, просто больше не знаю что сказать.
Был хорошо знаком с парнями.
Царствия небесного.
Соболезную родным и близким.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Сегодня приехал в Слободу и крестьяне расказали что видели пролетающие два самолета в сторону Казани. Один улетел в ВЕЧНОСТЬ.Грустно как-то. У меня осталась бейсболка  с эмблемой Аэро- Волга которую подарил мне Гена Иванов ..... слов нет :'( :'( :'( :'(
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Если у человека есть мечта, то его смерть - всего лишь недоразумение.
Если у человека нет мечты, то его жизнь тоже недоразумение.

Алексей Георгиевич как никто был человеком идеи и умел мечтать и воплощать свою мечту. Упорство и стремление к великой цели отличали его характер. Поэтому он многого добился и увлек своей мечтой многих. Давайте это помнить и этому учиться.
 

Вложения

  • 26,7 КБ Просмотры: 107

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Свой летный путь Алексей Георгиевич начал на Ту-16. Летал на Кольском полуострове. Красота заполярья и полетов навсегда вошли в его жизнь. В его самолетах ярко прослеживается эстетика Ту-16. Среди самодельщиков Алексея сначала так и называли - "Тушестнадцатый"
 

Вложения

limpopo1960

Первым делом ,увы,самолеты.
я  был там.Большое спасибо экипажу  спасательного Ми-8 и спасателям.Настоящие профи.
 

andronI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киров
Земля пухом . Вечная память , вечный полет! Скорбим ...
 
Вверх