Расследование завершено 08.03.22 Катастрофа автожира Казачок RA-0283A в Волховском районе.

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
08.03.2022. Сообщается о катастрофе самолёта в Волховском районе Ленинградской области России. По предварительным данным, погибло два человека.


Кто-то знает обстоятельства?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Мои соболезнования.............
 

Дьулус

Категоризаторы
Откуда
Якутск
Жаль, казалось бы самый безопасный небесный транспорт при должном техническом состоянии. Соболезную родным и близким.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Жаль, казалось бы самый безопасный небесный транспорт при должном техническом состоянии....
Напротив, Дьулус, самый опасный среди аппаратов с НВ. Профессор Михеев Р.А. мне это когда-то "на пальцах" объяснил - как он утверждал, у автожиров есть режимы, когда он не управляем и на все воля случая
 

BH

Я люблю строить самолеты!
соболезную. меня учил моторамы строить...
 

rotorplane

Cogito ergo sum
Откуда
г. Жуковский
В ошибку пилотирования не верю. К любому отказу он был готов. Кроме лопастей и тяг управления. Даже к посадке на лес. Обсуждали много. Круче Саньки пилота АЖ не знал на Глобусе. Вечный ему полёт !!!
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Как так? Недавно Гудвин, а теперь и Александр...
Проведение срубило всю верхушку, которая стояла у истоков автожирного движения в РФ...
Это какой-то писец...
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
В ошибку пилотирования не верю. К любому отказу он был готов. Кроме лопастей и тяг управления. Даже к посадке на лес. Обсуждали много. Круче Саньки пилота АЖ не знал на Глобусе. Вечный ему полёт !!!
Каждый раз падает кто то опытный и все не верят в то что он мог ошибиться.
Статистика говорит об обратном.
А что значит "Акробатман"?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Это его ник на этом форуме . Жаль Александра , познакомились когда слеты готовили в Кольчугино и Владимире . Соболезнования родным ..
 
Вверх