Расследование завершено 08.12.2012 R-44 RA-04189 Катастрофа Московская область.

Nail

Я люблю этот Форум!
нашли около Солнечнегорска. Сгорел, пока точно два трупа.
 

Freepilot

Я люблю самолеты!
НТВ сообщает, что останки вертолета и людей нашли волонтеры из общей группы поиска:

http://www.ntv.ru/novosti/386023/
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Комиссия МАК.
Председатель - Пестов В.Н.
Представитель РАОПА - Царегородцев С.Г.
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
А что так были удалены многие посты где были немного другие мнения об этой катастрофе и о поиске вертолета. Утром читаешь одно, вечером другое. НЕ ПОНЯТНО?
 

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Очевидно в подобных темах не важно мнение, важна четкая и объективная информация. Мнение оно такое податливое и частенько с запахом.  :IMHO
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
вообще что характерно для данной ветки так то что за 2 суток как нашли погибших НИ ОДНОГО СОБОЛЕЗНОВАНИЯ никто не выразил !
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Хочу закончить тему с поиском и поблагодарить от себя и передать благодарность от родственников и друзей тех, кто летел вечером восьмого декабря на борту 04189.
Спасибо огромное за вашу помощь в проведении ПСР
RA 04152 Сотникову Максиму
RA 04235 Курпитко Артему
RA 04231 Якимову Андрею
RA 04277 Жупериной Елене
RA 04305 Курылеву Александру
RA 04387 Моторному Олегу
RA 04264 Фариху Михаилу
RA 04167 Кабанову Евгению
RA 04220 Мазалову Александру
RA 04381 Ананову Сергею
Поиск закончен. Вертолет и люди найдены вечером около 17:30 МСК 12 декабря двумя егерями с собакой проходившими на лыжах по своей охотнечей тропе между вышками в так называемом на местном сленге "битом" лесу.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
...Ни одна смерть не должна оказаться напрасной... Берегите себя и своих близких. Родственикам погибших- соболезнования. Поисковикам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Ну а о том что "самолёт-величайшее творение разума, рук человеческих..." прошу не забывать никого.   
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Ветку почистил.
Желающие обсуждать данную катастрофу, в т.ч. поисково-спасательную часть, будут забанены.
Желающие обсуждать общие вопросы поиска и спасания, в т.ч. маяки и споты - воспользуйтесь другой веткой.
 
Вверх