Без расследования 09.08.2020 Катастрофа самолета Corvus в Калужской области

09 августа трагически погиб мой отец Полетаев Евгений Геннадиевич, больше известный здесь, как goodwin13...я хочу от всей души сказать каждому из вас большое, человеческое спасибо, за то, что вы были большой частью его жизни, за ваше уважение, вы разделяли любовь к небу вместе. Особенно, хочу поблагодарить за деликатность в обсуждении трагедии. Для нашей семьи это крайне важно.
Отец был профессионалом, отзывчивым другом и Человеком с большой буквы.
Пусть Земля ему будет Небом...
Навсегда твоя дочь...

Прощание пройдет 13 августа в 12:30 по адресу: село Остафьево, ул. Троицкая д. 4А в церкви Троицы Живоначальной.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Да, с таким светлым и твёрдым взглядом мы будем помнить тебя, Евгений Геннадиевич Полетаев....
 
Последнее редактирование:

КВА

Я люблю строить самолеты!
Пусть летает твоя душа на небесах вечно, живи в нашей памяти и начатых тобой делах, Еагений...
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
Где же похоронили Женю? Там же в Остафьево что возле Щербинки? Кто подскажет?
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Давно не заходил в уголок безопасности . Соболезную родным и близким. Тяжёлая потеря. Царствия Небесного Евгению!
 

русланов

" Всех нас подстерегает случай. " Гете
Садясь за рюмку, руль или штурвал, каждый делает Свой Выбор. Летчик иногда уходит в Небо! Всем чистого Неба и мягких посадок! Берегите себя и близких!
 

leksey

Член команды
Не нашел информации. Видимо, был без регистрации и без расследования, соответственно? Кто знает?
 

leksey

Член команды
Я родом с Балащова, учился там на физмате, Женек практически одновременно учился там в БВВАУЛ (военная транспортная), а познакомились в 2010 на аэродроме в Ватулино. На всех конференциях АОПА были вместе и не только. Более доброжелательного, порядочного и можно долго перечислять его качества и черты характера. Погиб нелепо, он всегда ратовал за безопасность полетов. В этом году младший сын Жени пошел в 1 класс.
В ангаре Женька остались 2 автожира, ЕЛА Юниор и Твист с движком симонини виктор+ (100 сильный) помогаю его супруге продать их, прошу поддержки и участия в продаже, техника стоит уже 4 года, еще 4 и ротаксу надо будет делать кап ремонт, супруга вступила в наследство, продажа по Договору....заранее всем Спасибо за участие и ПАМЯТЬ О ТОВАРИЩЕ!!!
По всем вопросам пишите в личку, цены -треть от цены новых аппаратов.
Офтоп. Но разместите сами объявления о продаже в разделе. Прикрепим темы - порекламируем. ЧТобы быстрее продать. У вас все права есть в разделе Торговля. Темы если создадите - киньте мне ссылки на них в личку.
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Офтоп. Но разместите сами объявления о продаже в разделе. Прикрепим темы - порекламируем. ЧТобы быстрее продать. У вас все права есть в разделе Торговля. Темы если создадите - киньте мне ссылки на них в личку.
Алексей! Все у тебя в личке
Владимир
 

leksey

Член команды
Уточнил у знакомых - без расследования это АП - поставил соответствующую отметку
 
Вверх