1-3 августа 2014 - шестой фестиваль"Свободное небо" в Нижнем Городище.

Откуда
Пермь
Уважаемые коллеги, друзья! Приглашаю всех,всех,всех, прилетайте и приезжайте с 1 по 3 августа информация на нашем сайте http://www.sla.perm.ru
 

VASUGAN

Летать - это вовсе не значит махать крыльями ...
Уважая скромность,организаторов и хозяев,которые безусловно обеспечат максимальную по возможности комфортность. Я как единожды бывавший на фестивале и увидев красоты этой местности, гостеприимство этой семьи, ни когда не забуду отношение, старание Саши и Юры вместе с их мамой, супругами и маленькой Полиной. По возможности, друзья мои, будем максимально автономны.
 
тогда придется гнать "грузовой" Т-2 (жрет правда 
Сережа, ты хотиш сказать, что придется бензовоз заказывать на промежуточный аэродром когда на фестиваль полетим? Красноуфимск вокурат по середине между Вашим аэродромом и Городищем. :)
Мы бы тоже туда подлетели, Челябинцев на Птенцах дождались, а дальше уже все вместе пошли, отпустив вперед тихоходных.
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
План мероприятий будет выложен чуть позже    Юрий Гилей.

Будем ждать,  уже не долго.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Мы идём 4 бортами. Посадку рассчитываю 2 августа в 15.00. Швартовку, как я понимаю, берём с собой..:) Делайте хорошую погоду.. :)
 

main marshal

Я люблю строить самолеты!
Традиционно в ходе фестиваля будут поставлены спортивные задачи-это и аэродромные упражнения- посадки на точность с отключенным двигателем, взлёт и посадки через "верёвочку", сброс "обьекта", и маршрутные полёты. Поэтому просьба пилотам-иметь штурманское снаряжение, и быть готовыми к соревновательным полётам.
 
Откуда
Пермь
Напоминаю рабочую частоту Нижнего Городища-121,85 позывной ПЛОЩАДКА! Прилет просьба согласовывать по телефону 8 912 780 00 36, площадка оборудована ночным стартом, однако включать освещение будем только по предварительной заявке.
1 и 2 августа состоятся маршрутные соревновательные полеты, в 12.00 2 августа открытие Фестиваля Free Sky, с воздушным парадом, затем соревнования на приз Главы Частинского района на точность приземления, в 15.00 награждение победителей, после небольшого перерыва показательные полеты с участием группы Минигулова( если есть слетанные пары, тройки и т.д. категорически приветствуем ) в 17.00 показ авиатехники, до 18.00. В это время зрители допускаются на взлетку для осмотра и общения. В 18.00 свободные полеты до 20.00, обращаю внимание что к вывозным, показательным и демонстрационным полетам допускаются радиофицированные борты,( это не касается соревновательных полетов ) за дополнительной информацией пишите в личку, до завтра я в интернете, после обеда везжаю на площадку, дальше по телефону, до встречи!
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
так все же, палатку и спальник с собой, или есть возможность за деньги где-то поблизости разместиться?
 
Откуда
Пермь
Лучше палатку и спальник иметь при себе, поблизости разместиться негде, только возможно в Частых, надо будет узнаем, но это около 40 км. Кормить будем.
 
Откуда
Пермь
Спасибо всем посетившим наш Фестиваль, трагедия ... Работает комиссия МАК. Мы помогаем чем можем для установления истины. Надеюсь история Фестиваля не закончится.
 
Вверх