1 канал про супругов Корнеевых

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Всем, кто читает журнал и знает супругов Корнеевых:
минуту назад навел на них 1-й канал, так что ждите сюжета, кажется, завтра. Везет россиянам....:) Журналисты аж в Харьков звонят!
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Ну, батенька... Вы верно журнала нашего не читаете? Или на СЛА-2008 не бываете?
Это же строители Рыжиков - вертолета и автожиров!
Мало того, что строят, так еще и летают!
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Не спорю, талантов у вас там немало.
Но мне сказали про завтрашний эфир.
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Да не успеют завтра. Передача Доброе утро. Им снимать - день потратить. И то, если в одной точке. Потом монтаж, потом в очередь, потом эфир.  
Успеют ;). Вы просто не знаете как эти люди работают. У них нет понятия ночь и сон. Во всяком случае у обслужевающего персонала к коим монтажеры и прочий полезный народ относится :).
 
Вы просто не знаете как эти люди работают.
Я сам работал полезным персоналом. И как они успеют выдать в эфир утром то, что только днем поедут снимать? Со мной они хотели договориться на воскресенье. А если не получится - на попозже. Значит срок эфира - минимум неделя.
 

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
Всем доброго времени суток. Сегодня вечером позвонили с ТВ. Сообщили, что сюжет выйдет завтра утром в 6.21 и повтор в 8.20, или около того.
Кстати, снимали в воскресенье.
 

doktor

Я люблю строить самолеты!
Родина должна знать своих героев [smiley=dankk2.gif]
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Всем доброго времени суток. Сегодня вечером позвонили с ТВ. Сообщили, что сюжет выйдет завтра утром в 6.21 и повтор в 8.20, или около того.
Кстати, снимали в воскресенье.
Ну вааще... выбрали времечко!  :IMHO А повторы будут? Или на Корбине может можно скачать?
ЗЫ: Супруге - привет!  :~)
 
Ну почему во всём надо видеть только плохое?  
Да опыт, знаете ли... Имел дело с киношниками  и с этой и с той стороны кадра. Принцип работы в том, чтобы слепить сенсацию. Иначе внимание зрителя не удержать. А для этого хороши любые средства. И первое из них - преувеличение, а второе - брехня. Мне, к сожалению не удалось посмотреть, может видел кто-нибудь?
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Видел , сюжет крошечный ,из сюжета следует что семейная пара живет дружно и счастливо :) .
 
Вверх