100 LL во Владимире

Alxandr

Я люблю летать
"...это мероприятие...Операция...
Ы !
Почему Ы ?
Чтоб никто не догадался!"

Заплати налоги - и спи спокойно!

А если серьезно - то любопытно, где сколько стоит 100LL по России?

Летаю по Сев. Америке, собираю статистику.
От $1,20 до $2,40 за литр.
При цене автомобильного от $1,0 до $1,39 за литр.
 

SMotors

Я люблю общаться с умными людьми!
В розницу 122 рубля за килограмм, оптом- 97.
Можно заказать по России, Украине и прибалтике:
http://www.delfinmotorsport.ru/avgas/writemail
 

SMotors

Я люблю общаться с умными людьми!
Так чего Вы хотите? Бензин то американский Канока-Филипс :( Свой делать разучились :'(
 

SMotors

Я люблю общаться с умными людьми!
Скоро Россия полетит
Вот это то меня и волнует т.к. сейчас она движется в известном всем направлении
импортных самолетах, заправленных импортным же горючим!
Ага, и с импортными пилотами и обслуженная импортными техниками...
 

Bulat.

Член команды
Фу, как грубо. В России и сейчас достаточно производителей отечественных для вас самолетов, которые летают на автобензине. Причем здесь жители пиндосии... Кстати, они то с большим уважением относятся к самолетам произведенным и в СССР и современной России и всего бывшего соцлагеря.
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
Летает правда не вся Россия, а лишь кучка богатых новых русских. Большинство же лишь мечтает о самолете
  Неправда Ваша!!!
Кто хочет,  тот летает. И собственный самолёт - вполне осуществимая мечта!

   Если конечно только  лежать на печи и мечтать, то самолёт сам не появится.


Только вот работать сейчас  желающих всё меньше и меньше. 
Попробуй найти нормальных плиточников, сантехников, отделочников и других обычных МАСТЕРОВ. Именно с большой буквы!
  Одни бездельники и алкаши и те хотят всё вперёд и  сразу. И желательно потом их не беспокоить.
      Только не рассказывайте сказки, что нормальные мастера мало зарабатывают.    :IMHO
 

Дмитрий Ионов

Я Авгаз 100 LL
Наша компания ООО «ФарбеГут» имеет возможность отгрузить Вам авиационный бензин "Avgas 100LL " производства OBR PR Poland со склада в Московской области, в заводской таре (стальные бочки с покрытием RDL 50) 200 л (140 кг). Авиационный бензин AVGAS 100 LL соответствует требованиям стандартов DEF STAN 91-9, NO-91-A235, ASTM D910-11, WT-09/OBR PR/PD/48.

Цена за 1 кг.105 руб.с НДС. Товар на складе. По договоренности возможна поставка на склад покупателя. Возможна поставка наливом в Танк контейнере. (не менее 20 тн.) Цена договорная. Поставка возможна по всей территории РФ автомобильным и железнодорожным транспортом. Оплата по факту поставки, по безналичному расчету.Сертификаты вышлю на ел.почту.
Контакты в Москве :
8-926-273-03-99
8-495-969-27-04
Ионов Дмитрий
 
Вверх