115 или 350? За, Против, Мнения.

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Юрий, вот снова возникла ситуация, когда молча читать уже сил нет... Не верю, что "умом не понять", ведь Маверик прав полностью, с какой стороны не посмотри, что по официозу, что по панибратству после возлияний в бане, а Вы хорохоритесь, как воробей в луже, а лужа не океан! Ведь умный мужик! Зачем всё время "на саблях"?
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий, вот снова возникла ситуация, когда молча читать уже сил нет... Не верю, что "умом не понять", ведь Маверик прав полностью, с какой стороны не посмотри, что по официозу, что по панибратству после возлияний в бане, а Вы хорохоритесь, как воробей в луже, а лужа не океан! Ведь умный мужик! Зачем всё время "на саблях"? 
Так снова прыщ выскочил. ;D А вы попытайтесь снизойти до умного человека и постарайтесь с холодным умом разобраться в сказанном мной а не ..... кого тут вы прославляете а Маверика.
Так без общих фраз в чём он полностью прав. По какой схеме по пофигизму, по пониборству ;D ;D
Ты сидела бы молчала, коли дело не твоё. ;D Шутка
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
И минимальная ответственность по КОАПу за это нарушение не имеет никакой зависимости от степени причинённого вреда
Запомните КОАП это не закон я уже писал это нормативный акт.
И вы умник Островной запишите. А закон гласит степень наказания должна быть, соразмерна, совершённому преступлению.
Исходя из этого если нормативный акт не соответствует нормативному акту имеющему большую юридическую силу(закон) Считается не действующим.  Для вас же закон для галочки его можно не исполнять. А вот эта раскладка сколько и кому имеет значение.
Я правильно понимаю Товарищ Островитянин. Плывите на свой остров.  ;)
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Посчитайте свой лай за победу,по крайней мере в своей луже. Желание самоутвердиться у вас преобладает над здравым смыслом. Летайте в потоках ваших иллюзий, может повезёт не столкнуться с законом, когда баня будет не в силах помочь.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Посчитайте свой лай за победу,по крайней мере в своей луже. Желание самоутвердиться у вас преобладает над здравым смыслом. Летайте в потоках ваших иллюзий, может повезёт не столкнуться с законом, когда баня будет не в силах помочь.
;DТут поднялся галдёж, и лай, только старый попугай громко крикнул из ветвей...... жираф большой ему видней.
Знаете я вам мудрую вещь скажу только не обижайтесь.
Научитесь разговаривать с людьми не переходя на оценку их способностей. Ведь это так просто. Есть русские слова я с вами не согласен, почему так я считаю вот так.  Объясните пожалуйста..... и ТД и описываете свои соображения. Не надо оценок, типа ты малый не дурак но и дурак не малый. Цену я себе знаю, сильные не ждут признания они утверждают себя. Я твёрдо стою на земле. Вот даже иногда приходится и вас кое чему учить. Уж не обессудьте. Ваши общие фразы такие как полностью прав, а ты не прав и вроде умный, напоминают спор двух интеллигентов. Чтобы не обидеть друг друга они называю друг друга ты тундра, другой, что бы не назвать свинья, говорит сало ты сало. Так вот прекратите в разговоре обсуждать мои умственные способности, рассуждайте по теме, и не нарвётесь на грубость. А лучше в обще не встревайте в разговор. Дайте общаться людям которые понимают друг друга, хотя в чём то и не согласны.
 
Вверх