12-13 июня аэроклуб Псебай приглашает участников Кубаньавиашоу.

НП

Я люблю строить самолеты!
12-13 июня аэроклуб Псебай принимает СЛА и участников Кубаньавиашоу. Традиционно приглашаем к нам наших постоянных гостей. Ожидается хорошая погода,  много зеленой буйной растительности, аэродром и полоса в хорошем состоянии, длина полосы 900 м.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
Разговаривал с СИМОНОМ он сказал что прилет может быть 12 после обеда и 13  назад 13 и 14   Зрителей будет меньше чем на 9 мая. вместе с тем народ планирует прибыть не только с КУБАНЬАВИАШОУ.
 
О зрителях я побеспокоился немного. В одноклассниках, фейсбуке и в контакте поднял все группы из Армавира и разместил в них объявление об организации однодневной  поездки в Псебай из Армавира.

Теперь три дня подожду реакцию. Не удивляйтесь, если моя экскурсия выйдет из автобуса, и люди попросятся сфотографироваться возле самолетов, или покататься на них. Ну и длинный стол с лавками возьмем на прокат - 1 час, для дружного обеда.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
наконец тепло и нет дождей вчера прилетало 5 бортов   москва...сочи...  феодоссия    ... полетели по другим  площадкам кавказа... люди путешествуют..В  отдельных частях нашей страны   жизнь НАЛАЖИВАЕТСЯ..а мы говорим кризис...кризис.Это хороший признак-малую авиацию убить нелегко..
 
Интернет оказался пуст...
Более 100 армавирских групп в Одноклассниках, В контакте и Фейсбуке три дня читали объявление о перелете самолетов с Кубань авиашоу в Псебай. Одобрили, лайкнули всего 30-40 человек, а позвонили, чтобы поехать на автобусе всего 3 человека.
Жаль, конечно. Но буду знать, что интернет пуст...
 

НП

Я люблю строить самолеты!
Жора.... было много гостей. ... дельта из феодосии   цесны с Москвы     РОБИНСОН с Москвы    сигмы и др из подмосковья    динамики     круизер  китфоксы  свои самолеты  СП-30 виндхоппер  ребята учились  летать      автожир   ..... прилетали -общение .. улетали  теперь планируем региональный сбор на день авиации.. 
 
Вверх