13.08.2021 пролёт под мостом через Волгу в Ульяновске

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
candid
Это да, но в Авиации я к примеру педант может и не дорос до больших командиров поэтому т.к имел всегда принципиальное мнение не нарушать Законов . Считаю этот полет под мостом пустой бравадой коей не место в Авиации. Ведь именно попустительство и разебайство приводит к катастрофам, умение сказать НЕТ прежде всего себе и тем кто тебя провоцирует , и есть основная из черт настоящего пилота.
 

candid

Люблю самолёты!
Продолжите. Всё ездят быстрее и притормаживают под камерами. А придурки которые устраивают гонки полицией с трансляцией в интернет отгребают. Всё начинают бравировать при слове авиация.
Идите и заснимите на видео как дрифтите на центральной площадващего городаи. И выложите на всеобщее обозрение, да ещё интервью дайте поборзее. Слабо?
Отвечать не надо, я верю что выблагоразумны.


Вот и выходит Чтож на дороге на камеру никто не хочет трюки повыделывать, потому что знает и предполагает последствия... А последствия такого же трюкачества в небе предположить никто не хочет.
Это вам не надо было отвечать))
 

candid

Люблю самолёты!
Не вижу смысла тратить время и доводы для ответа именно вам.
Дышите глубже, вы взволнованны!(с)
 
Я бы посоветовал , сочувствующим нашему другу герою сыну Чкалова!! Не под мостами летать ..а прям на Красную площадь сесть !совершенству нет предела!!! Пускай знаю все, что в АОН летают адекватные пилоты!!! Профи!!
Главное самодельный самолёт с самодельным пилотским , выполняет авиаработы коммерческие.. летит в законе* и тут мысль заявить о себе ,, что еще нужно людям кто кому запрещает летать?

А вот меня из за Андрея два раза таскали по бортом и полетам , транспортная прокуратура как и всех в ульяновской.обл. домой приходили фотографировали что ещё не в небе и т.д. оно мне надо???заявили о себе??
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Услышат и увидят, они не слепые и не глухие, а как уж отреагируют это их проблемы
Ну вы прям как дитя, блин...

Конечно "они" в зависимости от общественного резонанса и увидят и услышат, но это проблема не для них, а для нарушителя в частности и для общества АОН в общем.

Хочешь что-то заявить креативным образом, иди на площадь с транспарантом, предварительно согласовав с местными властями.

Ну а в отношении нарушителей правил ИВП лично у меня сложилось иное мнение.

Какой-нибудь гандурас практически прилюдно систематически из хулиганских побуждений без особой на то острой необходимости летает под мостами, над крышами домов или над головами людей в тех ситуациях, когда осуществлять такой полёт ему никто не разрешал.
Засветится со своим выпендрёжем по полной программе в СМИ и потом пытается нелепо отмазываться, типа:
- "тренируюсь";
- "проверяю себя";
- "хочу что-то громко заявить";
- "надоело это всё безобразие..."
и прочая хрень.

И сам подставляется и подставляет других под раздачу.
Везде так: наказывают не за то, что нарушил, а за то, что попался.
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Я бы посоветовал , сочувствующим нашему другу герою сыну Чкалова!! Не под мостами летать ..а прям на Красную площадь сесть !совершенству нет предела!!! Пускай знаю все, что в АОН летают адекватные пилоты!!! Профи!!
Главное самодельный самолёт с самодельным пилотским , выполняет авиаработы коммерческие.. летит в законе* и тут мысль заявить о себе ,, что еще нужно людям кто кому запрещает летать?

А вот меня из за Андрея два раза таскали по бортом и полетам , транспортная прокуратура как и всех в ульяновской.обл. домой приходили фотографировали что ещё не в небе и т.д. оно мне надо???заявили о себе??
...а кто здесь интересно , Вашего совета спрашивал ? Вот я например мог бы посоветовать Вам , не вставать с горшка резко , а помедлееннее , ну дабы голова не закружилась ...(это я о той Вашей чуши которая здесь без надобности ). Везде живут люди ,в основном своем большинстве адекватные , и в надзорных органах в том числе . При правильном подходе , можно летать везде , что собсно в основном и происходит ... Только МАТ или жлобы не могут адаптироваться к текущим обстоятельствам . Я в своем небольшом городе (100 тыщ ) перекатал все ТВ и СМИ по нескольку раз БЕСПЛАТНО ! Были и съемки и прочие репортажи , и ни разу ко мне не ломились( органы) с претензиями , только с просьбами , то пожары где ? то коровы где ? то машины МАТ... т.е надо уметь себя правильно вести в первую очередь , и тогда ни кто ни кому не мешает , ну до первого ЧП по крайней мере . А вот чтобы ЧП не произошло , надо тонко чувствовать свой аппарат и его возможности , все время усложнять свои маневры , это как в спорте , если нет прогресса , то какой смысл ??? ...из своего... Всегда когда вдвоем , садился над ЛЭП , когда в одного , под ней , но однажды нас(двоих) так просадило , прямо на уровень ЕЁ ... было два варианта 1) . обосраться и умереть 2) Воспользоваться навыком пролета под ней , правда был ударчик оземь , слегка пострадала матчасть . Никак не пойму почему здесь все время трутся буквоеды , и чего собсно хотят ? Повторю для тех кому не дают летать , Вы или дебилы или жлобы ...или одно из двух ...
 
Последнее редактирование модератором:
Откуда
Holmgarðr
...а кто здесь интересно , Вашего совета спрашивал ? Вот я например мог бы посоветовать Вам , не вставать с горшка резко , а помедлееннее , ну дабы голова не закружилась ...(это я о той Вашей чуши которая здесь без надобности ). Везде живут люди ,в основном своем большинстве адекватные , и в надзорных органах в том числе . При правильном подходе , можно летать везде , что собсно в основном и происходит ... Толькодолбоебы или жлобы не могут адаптироваться к текущим обстоятельствам . Я в своем небольшом городе (100 тыщ ) перекатал все ТВ и СМИ по нескольку раз , съемки и прочие репортажи , и ни разу ко мне не ломились( органы) с претензиями , только с просьбами , то пожары где ? то коровы где ? то машины спизженные ... т.е надо уметь себя правильно вести в первую очередь , и тогда ни кто ни кому не мешает , ну до первого ЧП по крайней мере . А вот чтобы ЧП не произошло , надо тонко чувствовать свой аппарат и его возможности , все время усложнять свои маневры , это как в спорте , если нет прогресса , то какой смысл ??? ...из своего... Всегда когда вдвоем , садился над ЛЭП , когда в одного , под ней , но однажды нас(двоих) так просадило , прямо на уровень ЕЁ ... было два варианта 1) . обосраться и умереть 2) Воспользоваться навыком пролета под ней , правда был ударчик оземь , слегка пострадала матчасть . Никак не пойму почему здесь все время трутся буквоеды , и чего собсно хотят ? Повторю для тех кому не дают летать , Вы или дебилы или жлобы ...или одно из двух ...
Вы к какой группе, вами же указаной, себя причислили ?
По вашей лексике и манере излагать мысли напрашивается неоднозначный вывод.
Вы чем сударь хвалитесь?Тем что классно научились себя преподносить? так я вас удивлю , вы не один такой "неуловимый Джон", до поры до времени Вы нахерн ни кому не сдались, а придет момент так вас прижучат и транспортная и прочие из тех самых органов.
так что живите и радуйтесь что живете в городе 100тыщ.населения и имеете возможность летать.

Читаю и диву даюсь какая среди нас летающих публика попадается всем понятно что летать под мостами это : -не умно, не сложно, не является признаком мастерства, не законно и тд. Но есть индивидумы которые утверждают что это мега правильно и только летая под препядствиями, можно заработать "плюс level (уровень) в мастерстве летания
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Вы к какой группе, вами же указаной, себя причислили ?
По вашей лексике и манере излагать мысли напрашивается неоднозначный вывод.
Вы чем сударь хвалитесь?Тем что классно научились себя преподносить? так я вас удивлю , вы не один такой "неуловимый Джон", до поры до времени Вы нахерн ни кому не сдались, а придет момент так вас прижучат и транспортная и прочие из тех самых органов.
так что живите и радуйтесь что живете в городе 100тыщ.населения и имеете возможность летать.

Читаю и диву даюсь какая среди нас летающих публика попадается всем понятно что летать под мостами это : -не умно, не сложно, не является признаком мастерства, не законно и тд. Но есть индивидумы которые утверждают что это мега правильно и только летая под препядствиями, можно заработать "плюс level (уровень) в мастерстве летания
...стесняюсь спросить , как это ви определили шо всем понятно ? Я конечно понимаю что пи,,,ть об этом не сложно , но думаю что при подлете к мосту , или высоковольтке вы быстро испортите бельишко ...ну а тыкать пальцем в клаву .... это да , не сложно ...
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Вам уже предложили, если вы настолько круты покажите всей стране мастерство притулив свой аппарат на самую красную площадь.
Интервью потом не забудьте дать, в котором скажите что сделали это для продвижения АОН в массы и обратить внимание на проблемы АОН.
А если не можете, то и не надо бравировать проводами и мостами
 
Откуда
Holmgarðr
...стесняюсь спросить , как это ви определили шо всем понятно ? Я конечно понимаю что пи,,,ть об этом не сложно , но думаю что при подлете к мосту , или высоковольтке вы быстро испортите бельишко ...ну а тыкать пальцем в клаву .... это да , не сложно ...
Переходя на завуалированный русский мат вы точно определили свое место в моих собеседниках, такие у меня быстро улетают в игнор. Вы о своем исподнем белье беспокойтесь.
Мой опыт самостоятельных полетов более чем достаточен ,чтобы оставаться в чистом, но вам я это доказывать не собираюсь.
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
Везде живут люди ,в основном своем большинстве адекватные , и в надзорных органах в том числе .
Данунах...Особенно в органах. Для них все, кто не в их рядах потенциальные преступники. Это называется профессиональная деформация. А многие из них, выполняя преступные приказы корумпированной власти, сами перешли ту грань, которая отделяет порядочного человека от преступника.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх