14 мая 2010 года в 15:00 состоится рабочая встреча членов и правления РАОПА.

Андрей Иванов

Я люблю строить самолеты!
14 мая 2010 года в 15:00 состоится рабочая встреча членов и правления РАОПА.

Встреча состоится по адресу Ленинградский пр-т, д.37, стр.9, оф. 609.
Приглашаем принять участие в данной встрече.

Программа:

15.00-16.00 – Отчет о текущей деятельности АОПА (Тюрин В.В., Иванов А.Д.)

16.05-16.25 – Состояние снабжения аэронавигационной информацией АОН (Иващенко И.И.)

16.00-18.30 – Обсуждение проблем АОН, планирование направлений дальнейшей деятельности РАОПА.

Для участия во встрече Вам необходимо зарегистрироваться по телефону 9267038 или email mail@aopa.ru.

Схему проезда можно посмотреть на сайте www.aopa.ru
 

Родион

WWW.AVRON.RU
На мой взгляд перенос введения уведомительной системы с 1 апреля на ноябрь, связанно с тем, чтобы было время для легализации уголовной ответственности за нарушение использования воздушного пространства и конфискацию воздушного судна "нарушителя" - разрешить, но максимально ужесточить.

Это ваша тема уважаемый прфсоюз пилотов и владельцев воздушных судов России?

Чтоб не получилось, как всегда - лето красное пропели.........
 

Вложения

Victor07

Круче дельталёта только Боинг
Откуда
Иркутск
Вопрос провинциала: много копей было сломано при подготовке митинга на Ленинградском проспекте в апреле. Состоялся? :question
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вопрос провинциала: много копей было сломано при подготовке митинга на Ленинградском проспекте в апреле. Состоялся? :question
На организацию таких мероприятий у нас к сожалению был готов и мог это сделать только один человек, к большому сожалению он погиб. Поднять упавшее и далеко не легкое знамя пока не кто не решается.
 

Андрей Иванов

Я люблю строить самолеты!
Конференция будет проходить в конференц-зале "КОЛЬЦОВО" на 4 этаже гостиницы "Аэростар-отель". Вход через центральный подъезд.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Кто присутствовал поделитесь чем все закончилось?
 
Вверх