15 Чемпионат Мира по СЛА 20-27 августа Англия

main marshal

Я люблю строить самолеты!
От Шадрина Димы:
Сегодня летали над Ла-Маншем. Сложно описать те эмоции, что мы испытали... Наверное самое правильное слово тут будет - Восторг! Белоснежные отвесные скалы, маяки, форты, гольф-поля, озера и конечно океан! И все это с высоты птичьего полета, когда ты сам обрел крылья и стал птицей! Это счастье - парить над землей, над такой красотой, в окружении таких же безумных, одержимых, прекрасных, влюбленных в небо! — в 2016 FAI World Microlight and Paramotor Championships.
 

Вложения

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Соревнования вовсю идут, а толковой инфы ноль. Героев нужно пиарить.
Maks i Alfia letajut horosho, Andrej Schekoldin toghe imeet chance stat' prizerom. Telega u Maksa lucshaja no vse taski poka na orientirovanie, pobedit' Britov na ih zemle v orientirovanii sverhsloghno. [media]https://www.youtube.com/watch?v=gbsShMpxXQA&feature=youtu.be[/media]
Krasota ofigennaya, Maks spasibo za video! Zachenite... Uspehov vsej nashej komande!!!
 

main marshal

Я люблю строить самолеты!
Из опубликованных результатов за 23 августа, лучшие очки у экипажа дельты Семёнов-Семёнова-в упражнении они четвёртые, Щеколдин шёл на второе место в упражнении, но схватил за что-то 100% штраф. Экипаж Яковлевых- третьи. Остальные ближе к концу турнирной таблицы.
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Пользуясь таким приятным случаем, от души и от всех башкирских пилотов поздравляю Юрия Яковлева и Андрея Щеколдина с Днём Рождения!!! Удачного дня и выступления в целом!
И опять же, пользуясь удачным случаем, от всех башкирских пилотов желаем пилотам Украины и всей Сбороной России  удачных и результативных полётов на этом чемпионате!
Большой удачи вам ребята!!!
 

женя

Я люблю строить самолеты! Вступайте в РАОПА!
Клуб любителей А20 г.Екатеринбурга поздравляет Яковлва Ю. С ДР !Летного долголетия и новых продаваемых проектов
 

VPlanin

Я строю самолеты!
Откуда
регион 53
Присоединяюсь к поздравлению Володи Мысенко, поздраляю Юру Яковлева и Андрея Щеколдина с Днем Рождения! Удачи Вам!
 

МТ

Я люблю строить самолеты!
Яковлеву. Юра, поздравляю с Днём рождения! Удачи тебе и победы!
P.S. Тут на днях по ТВ показывали передачу про Хотковицы. Нет, никакой привязки к Чемпионату, просто для туристов. Но про 1993 год вспомнил!
 

main marshal

Я люблю строить самолеты!
ЮРА И АНДРЕЙ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЧИСТОГО НЕБА, МЯГКИХ ПОСАДОК!
 

Анатолий55

Мне нравиться летать на мотодельтапланах
Откуда
г.Ногинск
Юра, поздравляю с Днём рождения!  Летного тебе долголетия,   успехов  и победы на Чемпионате.
С ув. Анатолий, город-герой Ногинск.
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Спасибо за поздраления. У нас с сыном на этот раз 5-е место.
А Семеновы Максим и Альфия Чемпионы Мира в классе двухместных мотодельтапланов!!! :cool:
 

main marshal

Я люблю строить самолеты!
УРА! ЧЕТА СЕМЁНОВЫХ-ЧЕМПИОНЫ МИРА! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ДОСТИЖЕНИЕ! ВЫ-ГЕРОИ!
 

VPlanin

Я строю самолеты!
Откуда
регион 53
Макс и Альфия, поздравляю с заслуженой победой! Так и должно было быть, молодцы!
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Интересно то, что Макс никогда не сомневался, что будет Чемпионом Мира ... и вот это произошло!
Макс и Альфия наши поздравления!!! Молодцы!
Да, и всю команду нужно с этим поздравить! Это общее достижение!
 
Вверх