15-й Чемпионат Европы по спорту СЛА (Microlight). Литва. 7-17 August 2019

Ходжа

Pigs fly.
Вот говорил же я недавно что наши выиграют. Так и случилось. Может, в пророки податься[ch65311] Говорят, они тоже в сезон неплохую кассу делают.

Сердечно поздравляю с заслуженной победой. Всем победителям  от меня лично индивидуальный приз: по бутылке портвейна с собственных виноградников и подвалов каждому и казан плова ручной работы на всех.
Прилетайте на Кавказ, получите награды.
 

main marshal

Я люблю строить самолеты!
В одноместных дельтах Андрей Щеколдин, пока, на втором месте. Но разница в очках с лидером минимальная.
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Андрей Щеколдин вышел по результатам 6-ти  упражнений на 1-е место!
В одноместных самолетах Юрий Бушуев вышел на третье место!
Яковлевы по прежнему на первом месте!
Семеновы сдали до третьего места пока.
http://www.emc2019.net/results/
 

main marshal

Я люблю строить самолеты!
УРА!!!! Наша команда , впервые в истории завоевала серебро на чемпионате Европы! На первом месте чехи, на третьем -хозяева чемпионата. В одноместных дельтах, чемпион-наш Андрей Щеколдин! В двухместных дельтах, серебро у экипажа Максима и Альфии Семёновых! До золота не хватило 36 очков, а набрали 7440 очков. В одноместных самолётах Юра Бушуев на четвёртом месте, а Вадим Ширков на пятом. Там очень плотная борьба была со второго по пятые места. Очки у всех с небольшой разницей. В автожирах (гиролётах) экипаж Константин Лужецкий-Владимир Козырев на пятом месте. В двухместных самолётах -чемпионы экипаж Яковлевых! Сегодня состоится торжественное закрытие чемпионата.
 
Откуда
Lithuania
Вчерашний день.. "touch and go" аэродром EYUT
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3077340312337625&id=100001850596807&sfnsn=mo
 

Ходжа

Pigs fly.
Всем победителям, чемпионам и прочим участникам в срок до 28 го августа явиться с повинной ко мне на Кавказ для получения обещанного портвейна и плова. Портвейн из сортов винограда Молдова и Гареджи. Плов будет байрам палов из молодого барашка с нутом и айвой.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
УРА!!!! Наша команда , впервые в истории завоевала серебро на чемпионате Европы! На первом месте чехи, на третьем -хозяева чемпионата. В одноместных дельтах, чемпион-наш Андрей Щеколдин! В двухместных дельтах, серебро у экипажа Максима и Альфии Семёновых! До золота не хватило 36 очков, а набрали 7440 очков. В одноместных самолётах Юра Бушуев на четвёртом месте, а Вадим Ширков на пятом. Там очень плотная борьба была со второго по пятые места. Очки у всех с небольшой разницей. В автожирах (гиролётах) экипаж Константин Лужецкий-Владимир Козырев на пятом месте. В двухместных самолётах -чемпионы экипаж Яковлевых! Сегодня состоится торжественное закрытие чемпионата.
Молодцы, поздравляю!
 
Откуда
Lithuania
УРА!!!! Наша команда , впервые в истории завоевала серебро на чемпионате Европы! На первом месте чехи, на третьем -хозяева чемпионата. В одноместных дельтах, чемпион-наш Андрей Щеколдин! В двухместных дельтах, серебро у экипажа Максима и Альфии Семёновых! До золота не хватило 36 очков, а набрали 7440 очков. В одноместных самолётах Юра Бушуев на четвёртом месте, а Вадим Ширков на пятом. Там очень плотная борьба была со второго по пятые места. Очки у всех с небольшой разницей. В автожирах (гиролётах) экипаж Константин Лужецкий-Владимир Козырев на пятом месте. В двухместных самолётах -чемпионы экипаж Яковлевых! Сегодня состоится торжественное закрытие чемпионата.
Молодцы, поздравляю!
Какая у Аполло мдп задняя полвеска?
У нас на аэродроме не хило шибанули... думол подвеска разайдется.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
УРА!!!! Наша команда , впервые в истории завоевала серебро на чемпионате Европы! На первом месте чехи, на третьем -хозяева чемпионата. В одноместных дельтах, чемпион-наш Андрей Щеколдин! В двухместных дельтах, серебро у экипажа Максима и Альфии Семёновых! До золота не хватило 36 очков, а набрали 7440 очков. В одноместных самолётах Юра Бушуев на четвёртом месте, а Вадим Ширков на пятом. Там очень плотная борьба была со второго по пятые места. Очки у всех с небольшой разницей. В автожирах (гиролётах) экипаж Константин Лужецкий-Владимир Козырев на пятом месте. В двухместных самолётах -чемпионы экипаж Яковлевых! Сегодня состоится торжественное закрытие чемпионата.
Молодцы, поздравляю!
Какая у Аполло мдп задняя полвеска?
У нас на аэродроме не хило шибанули... думол подвеска разайдется.
Не очень понял вопрос. Что шибанули у Вас на аэродроме? Аполло МДП есть разные, есть подвески пирамидки есть рессоры.
 
Откуда
Lithuania
У нас они садились (touch and go) в деку 6[ch215]10м, котороя была разделена на 4 полосы по 1.5м ширины. Первая 200 очков, вторая 150 и т.д.
Так вот Максим свойм МДП довольно не хило об планету стукнул. Подумоли что подвеска по швам разойдется.щ
Поэтому и спросил.
Посмотри мое видео на 1ч20мин30с
 

main marshal

Я люблю строить самолеты!
Там не только Макс отметил зону. Другие, судя по видео, тоже не хило стукнулись. Думаю, это просто эффект видео. На самом деле, всё штатно. На практике всё бывает хуже, в обычных обстоятельствах. А здесь хорошее упражнение, с которым большинство "пилотов выходного дня" не справятся.
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
У нас они садились (touch and go) в деку 6[ch215]10м, котороя была разделена на 4 полосы по 1.5м ширины. Первая 200 очков, вторая 150 и т.д.
Так вот Максим свойм МДП довольно не хило об планету стукнул. Подумоли что подвеска по швам разойдется.щ
Поэтому и спросил.
Посмотри мое видео на 1ч20мин30с



При такой плотности результатов, какая была на прошедшем чемпионате, попадание в первую зону и в "ноль" по времени, имело решающее значение. Еще и дневная термичка в нагрузку.
Вот и колотили технику.[ch128522]
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Многие "прикладывали", и я в том числе.
На скорости как минимум в 60, а старались и побыстрее, чтоб случайно не "просадило", даже разглядеть первую зону 1,5 м сложно, а уж попасть тем более.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
У нас они садились (touch and go) в деку 6[ch215]10м, котороя была разделена на 4 полосы по 1.5м ширины. Первая 200 очков, вторая 150 и т.д.
Так вот Максим свойм МДП довольно не хило об планету стукнул. Подумоли что подвеска по швам разойдется.щ
Поэтому и спросил.
Посмотри мое видео на 1ч20мин30с
А понял. На тележке Макса подвеска алюминиевая рессора, очень мягкая. Сломать ее невозможно. Можно погнуть кронштейн установки рессоры, но это если тормознуть резко на асфальте. Макс боец, боролся до последнего, проиграл чеху всего 36 очков, и это после нуля по одному упражнению. Понятно что когда пытался наверстать использовал все шансы.
 
Вверх