Нет информации 16.08. 2016. Крушение А-22 в ХМАО.

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
aviapilot сказал(а):
Ринат жив!!! прооперирован, пострадали ноги.
Слава Богу!! Скорейшего выздоровления. Получается, что оба ваыжили? Будем ждать более точных известий. Хоть бы обошлось без жертв.
 
Уберите верхние ссылки. Как дети, качаете с одного ресурса и договориться не можете... :mad:
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Пожары в этом году собрали слишком большую жатву. Выздоравливай Ринат и восстанавливайся..
Эх, пилоту-наблюдателю вечного чистого полета ((
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Завтра сан авиацией его перевозят Сургут, состояние стабильно тяжелое, поддерживается искусственная кома,  множественные переломы, но жизненно важные органы не задеты, будем надеяться на лучшее.
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Друзья, коллеги, авиаторы!!!
Поступают звонки с вопросом как помочь Ринату и его семье, я передал все ваши пожелания и приветы, его семья очень всем благодарна и признательна, что в такую трудную минуту друзья не остаются в стороне и предлагают помощь и поддержку.
Сейчас они находятся рядом с ним в Сургуте.
От такого никто из нас не застрахован, всего не предусмотреть, ему очень сильно повезло что он остался жив, кадры с самолетом видели все...
У нас есть возможность помочь его семье материально, я думаю деньги им сейчас нужны, вот номер карты Рината в сбербанке.
6390 0262 9012 3907 29
 

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
Уточните номер карты пожалуйста.
Крайний ряд цифр должен быть четырехзначный или + две цифири, чего-то не получается денюжку перевести.
 

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
Хорошо знал Митрия Бачурина, добрый и отзывчивой. Жалко, что больше не пообщаемся.
Соболезную родным и близким погибшего.
 
Вверх