1974 Cessna 172 проект $5000

Yugen

Человеку нужно небо...
Откуда
США
На продажу 1974 года Цессна 172 планер в разобранном состоянии. Железо в хорошем состоянии. Стекла в наличии. Общий налет 2354 часа. Нет шасси (стойки есть нет колес), приборов. Находится в США. Стоит $5000. Чтобы оказалась в России нужно добавить примерно еще 5000.
 

Вложения

Yugen

Человеку нужно небо...
Откуда
США
Булат подсказывает что у него колеса есть на продажу для этой Цессны... Так что останется приборы и двигатель и самоль будет готов к взлету  :~)
 

yakovlev18t

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
здравствуйте! Пожалуйста пришлите больше фотографий данного девайса в личку. Не был ли данный аппарат задействован в АП? Заранее благодарен,Валентин
 

Yugen

Человеку нужно небо...
Откуда
США
Валентин, если научите как в личку отправлять фотографии, буду благодарен :) Ну а если серьезно, то фото можно отправить только на электронку. Сбросьте свою почту мне в личку и я вам отправлю фотографии.
Андрей.
 

slackl

Мотопланера - наше все!
Откуда
Москва
Подкапотного вообще никакого нет никак ? Если моторама есть - под какой двигатель ?
 

Yugen

Человеку нужно небо...
Откуда
США
Да, подкапотного ничего нет. Про мотораму не помню, кажется была отдельно, но не гарантирую, по этому считаем что ее нет.
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Андрей добрый день можно и мне фото на электронку serz766@bk.ru спасибо
Отправил. Кстати на фото увидел мотораму, так что она есть в наличии. И вот еще немного новой информации для тех кому интересно:
Спросил что еще идет с проектом. Сидений нет, приборов нет; есть моторама, стекла, педали, пол с рельсами для сидений, точно не помнит по поводу штурвалов. Логи есть, налет 2354 часов. Никто толком не знает почему реставрировалось. Нет ни где никакой информации что эта машина была в каком-либо авиационном происшествии. С их слов, эта машина планировалась на миссионерскую работу в Южную Америку и есть основания полагать что просто хотели откапиталить и сделать чтобы хватило на долго, проверив все и убрав все что имеет следы коррозии. Что в принципе может соответствовать действительности, т.к. это христианская миссионерская организация и у них есть авиационный флот.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Нашел одну запись что в 1977 году с этой цессной было АП - задел деревья то ли на взлете то ли на посадке не уточняется, пишется только что было три человека никто не пострадал из чего можно заключить что падения не было. После этого она еще летала до 1999 года (крайняя запись о прохождении годовой инспекции в логбуке). Связана ли разборка и реставрация как-то с этим происшествием неизвестно.
 
Вверх