2х местный недострой

kasperovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
pskov
Имеется отличный двухместный недостроенный планер самолета. Насколько я знаю - строился по чертежам GY-20. Выглядит всё это так. Вопросы желательно в личку.По цене - предлагайте.
 

Вложения

kasperovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
pskov
Характеристики.
Длина 6000мм
Размах 8300
Хорда 1400 в корне, 900 законцовка
Крутка крыла - 3гр
Вес (на данном этапе) 135кг
Управление - РН тросовое, остальное - жесткое.
Закрылки - электропривод
Триммер РВ - электрический.
Баков нет
шасси  - 400х125,нужны рессоры ( колеса,оси имеются)
Рессоры нужны две  - Д16т , прямые, гнуть не нужно.Крепятся к узлам в центроплане.

носовая стойка - есть (нужно колесо и вилка)
Фонарь сдвижной
Мотор требуется от 80л.с. и весом желательно не более  110кг  Мотора нет. Могу продать субару 20 одновальный (не конверсия, с машины, состояние  - ХЗ, без редуктора ,30тр)
Цена пока видится 180т.р.   К сожалению, нет возможности ставить в резерв до марта, лета и т.д., как многие тут просят.

Синтетической ткани и эмалита у меня нет, обтянуть не могу. Могу посоветовать того, кто может. Могу помочь с приобретением перкали.
 

Вложения

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Здравствуйте. Сколько ширина центроплана? Каким клеем склеен ? где находится.
Спасибо
 

kasperovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
pskov
Ширина - центроплан 1700,кабина 1050. Клей - Химекс 118, находится в Питере.
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
А вы на болтики крепления кронштейнов крыла посмотрите и все поймете. У меня получилась 10мм и кол.  такое же , на + 4   - 2
 

kasperovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
pskov
По поводу цены - еще раз - всё вполне торгуемо, а главное - вопрос денег стоит не на первом месте - главное вывезти аппарат в ближайшие дни. Заплатить потом можно будет. Можно рассрочку придумать и т.д.
 

gidrobort

Я люблю строить самолеты!
а можно консоли получше сфотать, есть вроде как интерес но вот на какой стадии консоли? И кредит это сколько первый взнос и какая реальная цена? в Москву привезу сам.
 
V

Vazha

+++ [highlight]kasperovich[/highlight]Посмотрите личку!!! Нижневартовским ответьте!!!
+++ Можете скинуть реквизиты в личку мне или тому человеку, мы из одной команды. Или звоните 89028585598 АНДРЕЙ. Лучше звоните, готовы забрать в ближайшее время. Мы резервируем, Железо Бетонно (Ж.Б.).
 
V

Vazha

+++[highlight]kasperovich[/highlight] ВСЁ, мы резервируем Ж.Б. По договорённости с Андреем объявление можете удалить. Дабы увереность осталась, и нам спокойней было.
 
V

Vazha

Недострой на месте. Всем спасибо, породавцу тоже. Тему закрывайте. В субботу будем обмывать.
 
Вверх