3-10 ЯНВАРЯ СЛЕТ АЭРОШЮТОВ в КОНАКОВО

X-NIKITA

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Николай и Сергей!Хочу прокомментировать этот ролик.Во первых этот аэрошют называется ,,Молния,, собран в КБ Пилот,человек  приобрел его вторично в Великом Новгороде,отказался от обучения или его не грамотно  обучили,как следствие на облете аппарата  он затянул клеванты управления,последствия вы видите на видео ролике.Самая главная его ошибка,надо было сделать не большую пробежку и убедиться,что крыло не перетянуто,а он дал максимальный газ после тог как оторвался от земли,сбросив газ получил задний свал, пилот не пострадал.Хочу повториться выбирайте грамотных инструкторов! А купив аппарат,типа я все сам облетаю и сам полетаю в итоге получаются такие казусы! Разложенный аппарат прислали к нам в КБ Пилот, в течении месяца его собрали,но самое интересное,что до человека так и не дошло,что на облет нужно пригласить или хотя бы послушать опытного специалиста.Желаю ему чистого неба и хороших полетов.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Ну все верно Никитин сказал , во первых видно задняя кромка перетянута , а во вторый .УЧИТСЯ ,УЧИТСЯ И УЧИТСЯ . а то я все знаю все умею , а потом в лучшем случае инвалид .  :mad: :mad: :mad: :mad:
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Что сказать - аэрошут хорошо, но лично для меня - мотодельтаплан лучше, я эту "галку" пока ни на что не променяю!!!  :~)
 

airsport.ru

Я люблю аэрошюты!
Откуда
Москва
Хочу знать. Сюжет про аэрошюты. 15.01.2013 - http://www.airsport.ru/video/hochu-znat-syuzhet-pro-ayeroshyuty-15-01-2013.html
Ждали целый год эфира!!!
 
Вверх