3D проекты телег

LV_Antares

Люблю дельталёты!
Откуда
Латвия, Рига
римерно так это выглядит в демо картинке ( Я о программе СкетчАп

http://sketchup.google.com/3dwarehouse/details?mid=603d5adadb345eff74cd512ef9d31b11
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Братья и сестры, может кому пригодится.
Слепил болван обтеателя колес на дельту с крылом. Делал модель в SolidWorks 2012 фото изделия ниже.

Сама модель лежит здесь www.3d-centr.ru/lib/Балван4.zip
 

Вложения

AXE46

А мне летать, а мне летать. Охота!
Потому, что модели сделаны в Кате CATIA V5 выложена на торренте http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2791713 [/quote]
Скачал торент, установил, а вот запустить не получается требует лицензии. Может кто подскажет как сделать правильно?
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Скачал торент, установил, а вот запустить не получается требует лицензии. Может кто подскажет как сделать правильно? 
Состав раздачи
DSS_CATIA_P2_V5R20_GA(SP0)_Win32_SSQ.iso - инсталяция под Win32
DSS_CATIA_P2_V5R20_GA(SP0)_Win64_SSQ.iso - инсталяция под Win64
DSS_CATIA_V5R20_Online_Doc_SSQ.iso - инсталяция Online документации (English only!)

Там подробные инструкции
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Хотел уточнить, что модель мне нужна не для коммерческого использования ))) У меня другой работы хватает ))) Просто лень везти на оцифровку обтекатель. Хочу в солиде продуть. И посмотреть моменты на пилоне. С килями и без. Прикину какова площадь эффективная будет.
 
S

samlander

3d проектирование рулит!
Когда собирал свой самолет, полностью ушел от бумаги, работал прямо с 3D модели.
Ноут, модель и все размеры и габариты прямо с 3х мерной модели минуя деталировки и сборки.
Вэри и вэри вэлл.
 

antur

Я люблю строить самолеты!
Может кто нибудь может поделиться 3d моделями телег?
 

Valerii86

Валера Тула-Минск
Откуда
Тула
Друзья подскажите где скачивать или достовать программы catia solid лучше всего с ключами и стабтльно работающие
 

Valerii86

Валера Тула-Минск
Откуда
Тула
Всем привет , ищу кто сможет на компьютере спроектировать редуктор , в общем нужны чертежи эскизы отзовитесь
 

maxx_rrs

Я люблю летать!
Откуда
РБ Минск
Чернову писал он не отвечает да и все говорят бегать за ним надо ,проще тогда у Кулаги может
Может Чернову проще позвонить? Всегда на связи, и за Кулагой тоже нужно побегать. Да и качество Кулаги все таки хромает. Моё мнение
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Да и качество Кулаги все таки хромает. Моё мнение
Летаю с редуктором от Кулаги. Никаких нареканий. А вот с черновскими были проблемы. И кому верить?
С уважением.
 
Вверх