4-х местный самолет. изучаем спрос

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Для любителей и эксплуатантов 4-х местных самолетов предлагаем довести до летного состояния и передать в хорошие руки самолет, созданный на базе F15F (заводская сборка планера).Двигатель на ваш выбор.Мы располагаем возможностью установить Лайкомиг или ГТУ созданную на базе ГТД - 350, конвертированного для установки на экспериментальные самолеты.Пилотажное оборудование и отделка салона на ваш вкус.

Тех характеристики самолета

Масса пустого самолета      760 кг
Нормальная взлетная масса      1100
Максимальная взлетная масса      1225
Максимальная посадочная масса      1225
Двигатель                                     200 л.с.(ГТД - 320 л.с)
Максимальная скорость  при максимальной  мощности двигателя      305 км/час
Крейсерская скорость при 75% мощности на Н = 9000 фт      280 км/час
Время полета на крейсерской скорости      4 ч. 18 мин.
Дальность полета      1055 км
Разбег      310 м
Практический потолок      5200 м

стоимость в личку
тел 8-906 363 01 99 Игорь
 

Вложения

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Судя по всему - отсутствует спрос? Чего народ молчит?
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Народ молчит- потому как где использовать такого красавца? Для обучения - достаточно двух местного, Для патрулирования - тоже.. Для ВИПперевозок - не так уж комфортен, да и не разрешит никто. Для себя любимого- дороговат наверняка как по стоимости, так и по содержанию... Вот и молчит люд летающий...
А самолетка - интересная безусловно... Довести его до ума и за бугром продавать.. А там может и в нашем государстве чиновники к нам лицом повернутся!))))) Что бы все у вас получилось мужики!))))
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Интересно "Сокол" все планеры Марчети распродал, или есть еще возможность прикупить ?
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
4-ре осталось..планерами не продают, только с доводкой до летного состояния.150000 долларов
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Недурная машинка. Удалось посмотреть ее в Киеве с дизелем.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
И как она себя с дизилем показала? Реально интересная машина! И ежели еще и с документами будет-то за такую цену будут разбирать!)))
 
Вверх