7 международный перелёт им. П. Нестерова организованный АОПА Украина

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Сегодня стартовал уже традиционный 7 международный перелёт организованный АОПА Украина им. П.Н. Нестерова в честь 95 летия выполнения им  Петли .
Сегодня прибыли на аэродром Львов UKLL первые два литовских экипажа.
Завтра выходим на маршрут , первое плечо в 899 км.

При возможности будем выкладывать фото с маршрута ну и конечно отчёт приготовим  :)
 

Вложения

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Гена, ну ты ПАРТИЗАН. Это что перелет для избранных из твоего окружения? Чего молчал?
У тебя, что в аопе еще есть аопа избранных летунов?  Ты сформировал группу проверенных товарищей? Вы как договаривались шепотом по телефону?
А остальные желающие,  пролетают мимо перелета?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ orkaan
Ты ещё со мной поругайся))) ;) ВСЕ пилоты которые летают ДАЛЕКО и ВЫСОКО даже в РФ были в курсе о готовящемся перелёте.  :)Все заявки от пилотов на  участие в нашем перелёте были удовлетворены) К сожалению по тем или иным причинам не все смогли принять участие. О особенно резонансных ПРОБЛЕМАХ мы будем писать. Ждите НОВОСТЕЙ!
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Я не конфликтный. Просто о предстоящем перелете ты нигде на расказывал. Ставишь перед фактом. Мы летим. А мы? :(
А с России кто то будет?
Удачи. Ждем новостей. :craZy
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ Gennadij я что-то притормозил с размещением баннера на форуме  :STUPID и ты мне не сказал что надо бы разместить  :STUPID это косяк  :IMHO

ЗЫ. Удачного перелета!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Мы уже прошли 928 км.
Сегодня на Крым.
Фототчёт готовим.
...трэки сохраняйте, потом очень интересно посмотреть...

...и ещё один не праздный вопрос:

-а какие народы участвуют в "7[sup]ом[/sup] международный перелёте имени П. Нестерова", организованный АОПА Украины!?!?

/me [sup]...желающий от чистого сердца всего хорошего в перелёте![/sup]
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
:) :) :~) :~) :) :)пока не в рамках отчёта, но для инфы.В Бердянск не разрешили. В основном из за аэропорта у которого не снят был NOTAM.Приглашающая сторона сильно удились что у них сие безобразие имеется.Изменили план и пошли на Семфирополь. Была встреча с правительством Крыма.Масмедиа было просто толпа.Теперь отзванивает вся страна.Приятно слышать и наблюдать то что появилось в ТВ иная тема чем разговоры о кризисе

. Далi буде)))))))
 
Откуда
Moscow
Существует такая замечательная марка авиаторских часов "Нестеров", мы бы были очень рады поучаствовать в вашем перелёте в следующий раз. :)
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
  Ну что вы там делаете?! И где вы вообще находитесь? По-прежнему в Симферополе кушаете шурпу? Или в Москву за Нестеровой полетели? Не знаешь, что и думать. Уже пошел девятый день перелета. Гена, пора пресс-сек-шу заводить.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Забугорные шпиены тоже информации не имеют. Имеете какой-нибудь трэкер?
 
Вверх