75-летие Днепропетровского аэроклуба

MadMax

Я люблю летать!
Проход над стаотом двух Л-29. Кстати тоже выполняли пилотаж, очень зрелищно.
 

Вложения

MadMax

Я люблю летать!
Ну и напоследок. Снял по пути домой. Видать писал какой-то волк, не знакомый с русским языком. ;D
 

Вложения

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Вообще движки на Пайпере и Сессне Вальтеровские, но как ты оказался в Нэзалижной нэ саусим бачим... Бурмундия далеко однака... ;)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
557 Шо за Бермудия? :-?

MadMax

На ТОМ фото в тени самолёта отдыхал член экипажа самолёта , а в миру жена владельца самолёта-  пилота Олега Балицкого. ;) Сей самолёт не чешский , а нормальный американский , но с установленным на него чешским мотором М-337. :)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Гена, Бермудия где-то в окияне, а Бурмундия аккурат на другой стороне Байкала. ;)
 

MadMax

Я люблю летать!
Да в Днепропетровске и жил все время. А то что Цессна чешская мне жена пилота и сказала....
 

pashtet_2007

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Энергодар
Чешская чешская, Балицкий ее на чмелак махнул у Радыка, чеха.  :)
Она вроди была с американским двигателем. Наверное токмакчане вальтер прикрутили. У них все на вальтерах.
Меня больше пайпер заинтересовал. Точно такой же был построен в Мелитополе. И тоже с 4 вальтером. Только шасси отличаются, там как у оригинальных были. Строили его  для Балицкого. Но перетяжелили, в кабине тесный получился, вобщем полетали и  разобрали. Как данный пайпер летает?
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Да в Днепропетровске и жил все время. А то что Цессна чешская мне жена пилота и сказала....
   Извини Макс, перепутал с одним хорошим парнем из Бурмундии (у него ник похожий), а регистрацонные UR, это не Украина?    
 
Вверх