Расследование ОФ СЛА 8.09.12 Погибли Олег Недопака и Виктория Зорина

An.Petrovich

Инженер по ДП ЛА
Кто знает родственников погибшей девушки.Считаю тоже надо помоч.Номер карточки,счет.
Мои глубокие соболезнования.они вместе ушли в небеса.
Вика Зорина, клуб Альбатрос:
http://forum.albatross.ru/viewtopic.php?f=1&t=2862&p=30132
 
M

metro2

Примите мои соболезнования, кто был близок погибшим...
Не даёт покоя такой вопрос. Мелькало сообщение, что в руке у пилота была зажата чека спассистемы. Так вот, это была блокировочная чека или ручка запуска? Был ли выпущен парашют БПС? Кто знает, прошу сообщить, можно в личку. Прошу понять правильно, это не попытка провести расследование или пообсуждать катастрофу до появления отчёта. Вопрос очень серьёзный для летающих...
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
  Искренне соболезную родным и близким. Не укладывается в голове,не складываются слова.Как такое возможно ,когда уходят лучшие из лучших? Погода-почти штиль?Какое обьяснение будет на этот раз?,или его не будет,ведь дельта без регистрации.Опять СПИК?или чтото ещё?Думаю,что не реально в этот раз ,списать на человеческий фактор.
 

SiberianTiger

Я люблю строить самолеты!
Не даёт покоя такой вопрос. Мелькало сообщение, что в руке у пилота была зажата чека спассистемы. Так вот, это была блокировочная чека или ручка запуска? Был ли выпущен парашют БПС? Кто знает, прошу сообщить, можно в личку. Прошу понять правильно, это не попытка провести расследование или пообсуждать катастрофу до появления отчёта. Вопрос очень серьёзный для летающих...
Я ничего в вашей технике не понимаю, но был на месте происшествия. Предмет, похожий на парашют, был вытянут вперёд от корпуса на несколько метров, но сам парашют находился внутри того, что выглядело, как оранжевый чехол. Под этим парашютом была вмятина в земле глубиной см 10-20.
 
Макарен! Выложи больше фоток, у тебя есть, мы знаем.....
Пусть он с нами хоть так будет.....
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Просьба, ко всем: Если у кого-то есть видео с Олегом - надо собрать все материалы. Может быть удастся сделать полноценный фильм про него.
Фотографий Олега у меня много - пересмотрю, сделаю подборку и обязательно выложу
 
Вверх