А что если.... Выставка авиатехники АОН в Крокус Экспо

Ontur

Я люблю строить!
Не думал ли кто нибудь из Вождей летающих об организации в межсезонье выставки-продажи техники АОН в самом большом выставочном центре Москвы. Ведь водоплавающие выставки проходят ежегодно, а там яхты частных владельцев продаются по цене такой, что будьте любезны. И ведь покупают. Почему бы и летающим не заиметь свою ежегодную выставку. В ж... т.е. в Жуковский отправлять не надо. Добираться замучаешься, много больших и важных, с допусками, проверками и пр.
 
идея то может и ничего.... ФИНАНСОВО ГОТОВЫ ???
я не гуру, но мне представляется, что количество возможных экспонентов не так и огромно, а вот на себестоимости их изделий может отразиться...  :IMHO
 

Ontur

Я люблю строить!
Был сегодня на Бот шоу в Крокус Экспо, среди больших катеров и яхт скромно, в сторонке стоит Робинсон от Аэросоюза. Может ребята из Аэросоюза возьмут на себя хлопоты по организации первой выставки АОН в Крокусе.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Идея здравая - ближе надо быть к людям! Но доступна к воплощению только очень обеспеченным людям.
 

Ontur

Я люблю строить!
Ну не знаю, среди участников различных выставок часто встречал обычных ремесленников, знаю и фирмы у которых за душой просто ничего нет, а стенд на выставке есть. Конечно основу выставки составляют "монстры". Пока это, допустим, в основном будут иностранные авиастроительные компании, продукция которых входит в понятие АОН. Наши компании, различные частные КБ, и просто продвинутые самодельщики. Здесь же должны быть представлены авиашколы, аэродромы, покатушечники, спортсмены. Различные околоавиационные темы: одежда, гаджеты, электроника, авионика, двигатели. Организаторами выставки вполне могут быть АОРА, SAON или АЭА.
 
Вверх