"а в попугаях я гораздо длиннее..."

9272

Я люблю летать!
Прочитал, что требуются на АХР пилоты мотодельт в основном ну и на Бекасы, и вспомнил как давно в составе экипажа Ан-2 (второй пилот) мы за лето обработали 10 000 гектаров с нормой 200, 45 000 - с нормой 25 и 15 000 с нормой 50.  ИНТЕРЕСНО, а сколько сможет дельта с такими нормами за сезон обработать, или точнее сколько дельт нужно на такой объём. Подкормка, прополка, вредители, сеникация.
 

nogrus

Я люблю строить самолеты!
не сделает даже эскадрилья дельт такой объем.это как например,убрали большие автобусы с улиц,пустили сотни газелей.в итоге-масса дтп,загазованность,теснота,но зато сколько на этом занято людей!!!!
 

vladisvet

Я люблю строить самолеты!
Ну ребята Вы явно не в теме, только на гербицидах за месяц один дельт делает и 12 000 га и 15 000 га и это в лесо степной зоне, да и качество с Ан-2 не сравнишь. Работали рядом, мало что все лесополосы пожгли и  кучу бензина, сделали меньше дельталета в два раза и агроном еще треть их объемов забраковал.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Прочитал, что требуются на АХР пилоты мотодельт в основном ну и на Бекасы, и вспомнил как давно в составе экипажа Ан-2 (второй пилот) мы за лето обработали 10 000 гектаров с нормой 200, 45 000 - с нормой 25 и 15 000 с нормой 50.  ИНТЕРЕСНО, а сколько сможет дельта с такими нормами за сезон обработать, или точнее сколько дельт нужно на такой объём. Подкормка, прополка, вредители, сеникация.
Автор этого странного опуса может сделать расчет,сколько составил налет с-та после выполнения подвига?.
 
Вверх