а/ж Доминатор

Выставляю на продажу недоделанный одноместный доминатор.
Аппарат в текущем состоянии представляет собой раму на колесах, выполненную из 6061-Т6. Используется авиационный крепеж. Амортизаторы ACS. Втулка ротора под DW с бендиксом EBB-75 под раскрутку гибким валом.
Двигатель РМЗ-550 с "обвесом", без редуктора. Электро+ручной стартер. Двигатель раньше стоял на снегоходе. Проехал 2000 км.

Делалось всё по оригинальным чертежам доминатора. Отклонения, конечно, имеются. Они минимальны и не должны навредить аппарату. К таковым относится, например, металлический хвост вместо деревянного, гидравлические тормоза вместо барабанных. В создании аппарата благодарен участникам форума odissei (рама) и супер (голова ротора).

Географически располагаюсь в Саратовской области. Проект продается по причине переезда в другой город. Нужны средства. Хотя продавать очень не хочется. Цена 330тр.

 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
ЗДРАВСТВУЙТЕ  ЧЕГО НЕХВАТАЕТ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Эх, Валера, как же так-то.. :'(Отдавай только в хорошие руки-машинка-то правильная..
 
T

Tomas

Земляк, откуда с Саратовской области? Не с Балашова? Не продавай!!!!! Жалеть будешь!
Игорь...надо как то поддержать ....
Куда переезжаешь? Дай скайп в личку плиз

Продай РМЗ, остальное оставь, соберешься с мыслями отдохнешь и ...чуть осталось ведь
 
Извиняюсь за задержку с ответами. Был в поездке и времени хватало только на то, чтобы общаться через личку.

ЗДРАВСТВУЙТЕ  ЧЕГО НЕХВАТАЕТ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ
Не хватает ротора, редуктора, маршевого винта. Это по крупным материалам.
Обязательно нужны руки, время и испытатель, который превратит это в автожир Доминатор.

Эх, Валера, как же так-то.. :'(Отдавай только в хорошие руки-машинка-то правильная..
Твоей души в этот аппарат вложено больше чем моей. Но, к сожалению, бывает и такое. Сейчас уже рассматриваю вариант с кредитом. Уж слишком хочется летать. На следующей неделе поеду в Питер и определюсь до конца. Возможно и сниму аппарат с продажи или продам только двигатель, как советует Sergeev.

Земляк, откуда с Саратовской области? Не с Балашова? Не продавай!!!!! Жалеть будешь!
Игорь...надо как то поддержать ....
Куда переезжаешь? Дай скайп в личку плиз

Продай РМЗ, остальное оставь, соберешься с мыслями отдохнешь и ...чуть осталось ведь
Я с Балаково. Да еще в августе не было и мыслей о продаже. То, что жалеть буду - в этом я не сомневаюсь.  Мой скайп - small_dale
 
T

Tomas

добавил в скайп....педагогическую практику после третьего курса проходил в Духовницке....в Балаково есть однокашники-директора школ))) зовут на рыбалку постоянно.....надеюсь поговорим в скайпе!
Владимир

а РМЗ выставь на продажу!  По движку поговорим........есть хирт 75 сил Симонини 100 и джабиру 80 сил, за деньги пока не парься....
не бросай...я два раза бросал все))))))))
 

ВЛАД

Я люблю строить самолеты!
с тобой как связаться?сколько выйдет по цене нормальный автожир,чтобы приборы были,кабина,скорость км 120 в час крейсерская и двухместный
 
с тобой как связаться?сколько выйдет по цене нормальный автожир,чтобы приборы были,кабина,скорость км 120 в час крейсерская и двухместный
Вопрос весьма философский и очень неожиданный. Не знаю что и ответить.
Здесь продается одноместный проект автожира Доминатор, который не подразумевает кабины.
 
Автожир снимается с продажи. В продаже остается только двигатель и голова ротора. Но это уже в другой теме
 
Вверх