Achtung! Spammers!

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Надо же, до чего дошел прогресс:

Сегодня получил типичную спаммерскую рассылку (левые IP (турецкие), несуществующие e-mail адреса и т.п.) с предложением учиться летать:
========================================
Мы вас научим летать за 2 недели!*

Учебные полеты для получения навыков осуществляются на самом популярном и наиболее приспособленном для этого самолете в Европе - Ikarus C-42.
Наконец этот самолет стал доступен и в России. Его достоинства - простота управления, прощение "ошибок" начинающего пилота, возможность совершать фигуры высшего пилотажа.
Обучение проходит в 2 этапа:
1 Теоретическая и наземная подготовка.
Полеты для отработки взлета,
посадки и элементам простого пилотажа.
 Первый самостоятельный полет.
2 Получение свидетельства пилота любителя международного образца по программа дальнейшего обучения самолетах Cessna, Як-18т и т.п.

Хотите лететь как птицы? Свободно! и слышать только звук ветра?
На аэродроме есть возможность обучиться полетам на планере, Вы можете получить полное ощущение свободного полета.
Чтобы силы Вас не покинули в самый ответственный момент, а процесс обучения занимает немало времени, мы для Вас организовали горячее питание и место для отдыха.
Наше небо и мы ждем Вас для обучения в Субботу - Воскресенье.
Обучение возможно и по другим дням недели после предварительного согласования.
Стоимость полетов
6000 руб./час
тел.: 222-97-07
* Две недели занимает
обучение на первом этапе


===========================================

Вот так вот по-простому. А мы тут - семинары, форумы. Интересно, что это за новый носорог такими методами пользуется. Кому не лень - звякните туда, узнайте, кто это у нас такой находчивый ;D
 
S

SVP

Я даже знаю кто это ....  и где это :)
с питанием они, конечно, врут :) Как и с местом для отдыха (Ну если только картонная вышка или железный ангар ?)
один икарус у них и вправду есть ... летает уже.

насколько я понимаю, планируют эти автобусы собирать в теплом ангаре и продавать, говорят что подписались в дилерство :).

Вобщем .... если кто с регистрацией и нормальным слг, прилетайте в гости :) Накормлю шашлыком на теплой даче :)
 

Владимир Раппана  vvr

Я люблю этот Форум!
Откуда
москва
Да нормальная реклама. Конечно "летать как птицы" и прочие вольности читаются с улыбкой.
Спамерский способ рассылки? Да ну и пусть, лучше про самолеты спам получить, чем про писающих девочек (ежедневно).
Удивило, что полеты только суббота и воскресенье. Ну а по цене, равной стоимости с-172 в Европе - это уже общее место, видимо российские курсанты богаче всех в Европе.
 
S

SVP

[quote author=Владимир Раппана  vvr link=1221129915/3#3 date=1221131656]Удивило, что полеты только суббота и воскресенье [/quote]

просто там реально еще конь не валялся .... инфраструктуры = 0 целых, 0 десятых ....
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
О времена настали!  Намедни в почтовом ящике обнаруживаю некий авиаспам:
douglas.aviation@gmail.com
  Предлагают:
        1.  Переходники для гарнитур :
             а) ........  (с западного стандарта на российский)  для гарнитур западного производства
             б) ........  (с российского стандарта на западныйй)  для гарнитур отечественного производства
               - Для наглядной информации смотрите фото.
                    - Применение упомянутых переходников позволит Вам использовать  
                         гарнитуры западного и российского производства на ВС и ЛА без замены СПУ  

Почем, спрашиваю?
Отвечают:
Спасибо за внимание, за ответ.

Переходники для гарнитур :
             а) ........  (с западного стандарта на российский)  для
гарнитур западного производства .......... 89,-EUR
             б) ........  (с российского стандарта на западныйй)  для
гарнитур отечественного производства  ........ 69,-EUR
При заказе нескольких штук - скидки.

Че-то дорого, думаю :STUPID
 

Вложения

S

SVP

Ян, поляна там стремная..... В смысле, что начальник боится всегго....... Без заявки к ним .., ни-ни. Собсно, на саоне я всех уже почти неделю пытаю почему он плохой:)

А лично я буду рад видетьь у себя в огороде ( 32х127) в400 метрах от этой полосы всех аонщиков саонщиков и експериментальщиков.

Могу организовать и нанизывание салата и шашлыг в самомо правильном понимании

Сергей
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
SVP, тут базар за два разных письма..
Стас Зеленко - это бродячий торговец недвижимостью, рассылает спам, может даже и не бесполезный.
В.П. Кузьмичев - рулит авиапроцессами в Новинках, но спам, я думаю, не рассылает, это кто-то еще там такой хитрый есть.
 
S

SVP

.П. Кузьмичев - рулит авиапроцессами в Новинках
\

расскажи мне, а?

про него и всю шайку-лейку ....

если он рулит в новинках, то = рулевой он никакой ... эт я тебе ка бузинесменн говорю.

если он тащит ситуевину в новинках на своем горбу - готов помогать силами, средствами, связчми и деньгами.

я eуже устал выяснять кто в новинках командует.в юр реалиях знаю все. В персонялиях = тоже ..... но .... ежики курносые ..... кто мне про этого человека расскажет хоть что-то ... тем более с таким хвостом "магических истррий"
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
если он тащит ситуевину в новинках на своем горбу - готов помогать силами, средствами, связчми и деньгами
Не спеши..
Я у В.П. в Алферьево летал с 91 по 2002, могу сказать одно - лучшего инструктора-методиста я не встречал, а в остальном.. если есть вопросы - в личку.
 

Jan

RIP
А лично я буду рад видетьь у себя в огороде ( 32х127) в400 метрах от этой полосы всех аонщиков саонщиков и експериментальщиков.
Мне хватит места вполне :). Но могу и по заявке.
кто мне про этого человека расскажет хоть что-то ... тем более с таким хвостом "магических истррий"  
Я L13 прихвачу, но только в конце след. недели. Он и расскажет, если захочет :).
 

Alfa Kilo

Я люблю строить самолеты!
Доброго Всем вам времени суток!

На самом деле полоса в настоящий момент 900х90 м.
Площадка совершенно официальная.
To:SVP   Коли человек от авиации, да рядом живешь, показался бы на поле, во время полетов. Реально буду рад.
Что касается самого самолетика: Реально интересный, послушный и простой в управлении, вдвоем тянет до 5 м/с.
Бланик с 2-мя тянет. Пилотаж..... - там Ротакс912УЛС стоит.... Инфраструктура: обещается уже давно, было бы народу побольше сами бы сделали, а так пока тяжеловато.
Если есть вопросы пишите, может еще чего расскажу.
Soarer - привет, рад видеть, сам бы залетал ;)
 

SkyWorker

"...И нет в России лучшей доли чем быть в дол
@Alfa Kilo

С прибытием! Давно Вас ждали. Теперь здесь будет не скучно ;D
 

05-ый

FAA ATP CFI
Откуда
Летаю
О времена настали!  Намедни в почтовом ящике обнаруживаю некий авиаспам:
douglas.aviation@gmail.com
  Предлагают:
        1.  Переходники для гарнитур :
             а) ........  (с западного стандарта на российский)  для гарнитур западного производства
             б) ........  (с российского стандарта на западныйй)  для гарнитур отечественного производства
               - Для наглядной информации смотрите фото.
                    - Применение упомянутых переходников позволит Вам использовать  
                         гарнитуры западного и российского производства на ВС и ЛА без замены СПУ  

Почем, спрашиваю?
Отвечают:
Спасибо за внимание, за ответ.

Переходники для гарнитур :
             а) ........  (с западного стандарта на российский)  для
гарнитур западного производства .......... 89,-EUR
             б) ........  (с российского стандарта на западныйй)  для
гарнитур отечественного производства  ........ 69,-EUR
При заказе нескольких штук - скидки.

Че-то дорого, думаю :STUPID
Не то слово, дорого!  :exclamation  :eek:
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ян, поляна там стремная..... В смысле, что начальник боится всегго....... Без заявки к ним .., ни-ни. Собсно, на саоне я всех уже почти неделю пытаю почему он плохой:)
Скажите пожалуйста, а с незаполненными санитарным и бортовым журналами можно прилетать? И подойдет ли отметка из районной поликлинники в полетном листе, на нашей поляне  доктора нет.
 
Вверх