Аэробатический ЯК-110 - никто не знает но позавидует каждый

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Уникальный!? Ню-ню......
И все эти самолетики аэробатические и все сделаны из двух разных по кузовам фюзеляжей и все именно все как один  имеют ЯК как корпус.. Ну надо же Кто бы мог подумать.

:-/ :-[ :-/
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Обосновать целесообразность и профинансировать сможете-Барсук построит.Легко.Ну или к своим пацанам обратитесь-опыт они приобрели
И по честному сказать если бы не такой необычный проект никто никогда так и не узнал зачем было выпущено 214 таких замечательных самолетов. А теперь все кто прилетит на Ошкош в этом году будут реально поражены способностью к такому необычному развитию. Наверняка найдутся умельцы сцеплять теперь все что угодно. Лиш бы получилось нечто подобное
На Ошкоше Веггер будет единственным,кто узнал о существовании Як-55 благодаря надругательству над ним.В реестр свой гляньте,узнаете,чьи просторы бороздит сегодня большинство построенных 55х
 

Вован260

Я хочу построить самолет!...
Откуда
Загорянка
Ребята просто прикололись,вот и весь смысл сдвоенного ЯКа. Никаких супер целей они не приследовали. Это ШОУ, для этого шоу и сделали спарку. :IMHO
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
И все эти самолетики аэробатические 
P-82-вполне аэробатический! :)
и все сделаны из двух разных по кузовам фюзеляжей и все именно все как один имеют ЯК как корпус.
Was?  :-? Что это за набор слов?
Даже "одинарный" ЯК55 только до "продвинутого" уровня дотягивает,
Наверняка это так, но когда я его увидел впервые на местном авиашоу в 92-м году, это была "бомба" по сравнению с выступавшими там же Як-52.
Это ШОУ, для этого шоу и сделали спарку.
Примерно, как самый длинный "Запорожец". :)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...узнал о существовании Як-55 благодаря надругательству над ним.В реестр свой гляньте,узнаете,чьи просторы бороздит сегодня большинство построенных 55х
Это Вы о чем - о 55-х ..
:-? :-?
спасибо посмотрел, а вот 110-х пока что не было. это первый
:-/ :-/
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Видно, что в аэробатике вы нихрена не смыслите!...
Явообще ничего ни в чем не смыслю, а просто потребляю и перерабатываю информацию. Правда очень и очень много - на потеху изумленной публики

;D :D ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
... Это ШОУ, для этого шоу и сделали спарку.
Конечно - этот самолет - это цирковой эксцентрический супер двойник. Его теперь будут приглашать на все абсолютно все выставки и представления И найдетсй ацелая группа любителей и фанатов которые будут днем и ночью кататься за этой командой по всему миру чтобы еще и еще раз вкусить всю прелесть этого изобретения. А теперь кто мне скажет - зачем еще мы строим самолеты? неужели чтобы на работу летать?
:-? :-?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Этот проект Як110 пропагандирует советскую авиацию причем не нами. Уже хорошо. ...
Вот это совершенно правильная точка зрения - Браво Коллега

[smiley=thumbsup.gif] [smiley=thumbsup.gif]
 

sudogubitel

Я люблю строить самолеты!
Явообще ничего ни в чем не смыслю, а просто потребляю и перерабатываю информацию. Правда очень и очень много - на потеху изумленной публики

;D :D ;D
Да, особенно хорошо Вам удается избавление от конечного продукта потребления и переработки.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Явообще ничего ни в чем не смыслю, а просто потребляю и перерабатываю информацию. Правда очень и очень много - на потеху изумленной публики

;D :D ;D
Да, особенно хорошо Вам удается избавление от конечного продукта потребления и переработки.
[smiley=2vrolijk_08.gif]С языка снял)))))
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Ан-2 отличный. А телеги кто-нибудь нарисовать так может?  Это же прорыв в мировом тачкостроении.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Это же прорыв в мировом тачкостроении
Прорыв это

гибрид из сиамских близнецов срощенных вместе
Следует признать, что первенство на идею

прилепить точно такую-же хрень, только сверху и четырьмя колесами наружу. Только, чур, идею не воровать!
увы, формально принадлежит А.Веггеру.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Это же прорыв в мировом тачкостроении
Прорыв это

гибрид из сиамских близнецов срощенных вместе
Следует признать, что первенство на идею

прилепить точно такую-же хрень, только сверху и четырьмя колесами наружу. Только, чур, идею не воровать!
увы, формально принадлежит А.Веггеру.
 
"Хрень сверху и четырьмя колесами наружу" вовсю по штатовским авиашоу гастролировала-Питтс-антипод вроде как со вторым комплектом шасси ээээ оппозитно основному-демонстрировал посадку в перевернутом полете.Вчера с подачи Веггера искал фотки,да затруднился запрос путево  сформулировать.
Так что Веггеру -увы и ах-принадлежит лишь его собственный продукт потребления после переработки (собственно Веггера цитирую)
 
V

vbufhm

Веггер,  все равно вам Россиюшку не переплюнуть  в извращениях.  А расцветочка то какая.
 

Вложения

Вверх