Аэробатический ЯК-110 - никто не знает но позавидует каждый

candid

Люблю самолёты!
Мы даже не знаем в кабине чего этот самый поилот сидит и чем управляет  - может это вообще какой то симулятор. 
Ну Вы-то ведь знаете, коль суёте это в качестве аргументов.
То вы модельки за настоящие самолёты пытаетесь выдать, то реальные съёмки (а в той ссылке именно реальный, несомненно) за мультики... Что-то утомились Вы, дорогой друг.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А смысл, если вы не понимаете? У Гульяна возьмите пару уроков, если сможете.
Обычно в общении людей одна сторона спрашивает - другая  отвечает. В противном случае - получается разговор автоответчика с автопилотом. Это Вы я надеюсь понимаете. Следующая часть вопроса - была: "не подскажете?" ... вполне хорошо поставленный вопрос на что последовал вообще ответ от команды КВН  детской лиги пятого класса: "А смысл, если вы не понимаете?" Да еще и Майку Гуляну меня отправили на обучение.. Вы хоть знаете что его школа готовит всех молодых акробатов Северной Англии или вообще догадываетесь где и как она существует? Думаю что нет... но в любом случае очень интересная и содержательная у нас получилась беседа .. Спасибо

:-[ :'( :-[
 

candid

Люблю самолёты!
Да знаете вы про Гульяна, знаете, успокойтесь уже... ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Что-то утомились Вы, дорогой друг.
Да уж - уж наверное пора включать весну а то все зима да зима на дворе Грустно сыро и дождливо ...
когда то в далеком пионерском детстве все фигурки высшего пилотажа были на внутренней обложке красивой иллюстрированной книги о Советском Авиамоделизме Кажется это был один из томов вот этого издания, уже не помню

 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
..Какой нахрен "тренер"?! ..
Аэробатический и никакой более. Найдите еще пример акрабатического чуда подобной конструкции

::) ::)
Какая аэробатика.... слёзы да и только. Крутить два фюзеляжа.  Так это для обывателя претензия на оригинальность. Это скачки на верблюдах. ;D  А вот парта я думаю действительно хорошая я бы не проч попробовать.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Как бы ни крутился, осчучения лётчиков могут быть очень острыми, за счёт боковой перегрузки от центробежной силы. :)
С точки зрения функциональности это не самолет, а хрень самая настоящая. Для людей, которые в авиации, посещали выставки и авиашоу будет какой то диковинкой, но не больше.
Конкретно этот-да, только диковина для публики и развлеченье для пилотов. А вообще, эта схема имеет право на жизнь, немцы своим Хе-111 "Цвиллинг" были очень довольны.
 

candid

Люблю самолёты!
У бомбера и акробата задачи разные, не так ли? И нахрена козе баян, спрашивается? Только для развлекухи, веггера удивить.
Впрочем, всё это об одном и том же :)
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Как бы ни крутился, осчучения лётчиков могут быть очень острыми, за счёт боковой перегрузки от центробежной силы. :)
С точки зрения функциональности это не самолет, а хрень самая настоящая. Для людей, которые в авиации, посещали выставки и авиашоу будет какой то диковинкой, но не больше.
Конкретно этот-да, только диковина для публики и развлеченье для пилотов. А вообще, эта схема имеет право на жизнь, немцы своим Хе-111 "Цвиллинг" были очень довольны.
Настолько довольны,что Ме-321 в Ме-323 решили переделать,навешав на них кучу моторов,а не "близнецов" в достаточном количестве построить.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
... И нахрена козе баян, спрашивается? Только для развлекухи, веггера удивить....
Ну хорошо - Уважаемый candid давайте удивляйте меня - сожусь поудобнее в кресло запасаюсь поп корном семечками и пепси колой. Давайте - рассказывайте мне тут именно очень и очень подробно: зачем для чего и кому вообще все это нужно. Я очень внимательно слушаю. Предложите свою непобедимую версию применения всей сегодняшней авиаиндустрии (замечу что бомберы сегодня вообще ни в звиззду ни в красную армию никому не нужны так же как и истребители штурмовики перехватчики и пр пр пр. Эти предметы гордостей военно воздушных сил уже давно сбросили фффтопку за ненадобностью. Ну разве что для новичков кадетов поиграться еще куда не шло. Их скажем так (этих дорогущих игрушек) не пруд и не пруди. А вот Легко спортивная авиация вместе с АОН на сегодня выпускает по два три самолетика в день. Тысячи в год. Вопрос к Вам: заНафига?

:-? :-?
 

sudogubitel

Я люблю строить самолеты!
..сожусь поудобнее в кресло запасаюсь поп корном семечками и пепси колой...
Для полноты эффекта, стоит дополнить меню молоком, селедкой и дрожжами. Дабы же минимизировать вероятность возникновения неожиданных неприятностей, кресло заменить на стульчак.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Очень хорошая и красивая игрушечка. А сдвоенный такой есть? Ну там типа СУ-114 .. наверное надо бы сделать - а пока тока по телевизору посмотреть можно и в люлю.. Сны досматривать... На нем ниполетать нипотрогать наверняка не дадут. Значит совершенно бесполезная штука

::) ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Титьиёмать! Забыл. ...
Ну да - а Вы что думали? Смотреть - сколько угодно, считать изучать обучать - по двадцать раз надню. Нарисуйте парочку еще таких видеофф я их посмотрю - когда проснусь. Но денюшкофф на это увы и ах никому не дам. А вы - нежели захотели себе покупить такое громандное красивое летадло?

:-? :-?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вверх