Аэробатический ЯК-110 - никто не знает но позавидует каждый

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
сожусь поудобнее в кресло запасаюсь поп корном семечками и пепси колой. 
На, жри!

[media]https://youtu.be/aw8b1pONlEM[/media]
Сдается мне,веггер всякую авиационную всячину в оба конца через океан таскает-оттуда спарку эту нелепую с "горизонтальным двигателем",щас вот видюхой  про СУ-57 разжился,поспешит на родственном форуме в штатах ее втюхивать,тем и кормится.Здесь рассказывал о своем величии в штатовской АОН,там по-видимому хвалится тем,что бывшим соотечественникам свет знаний несет.В авиации этот кадр как сельский дурачок на ярмарке-все ему в новинку,все в диковику.Когда на него пальцем показывают-радуется
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Почему бесполезная "штука"? С ней, как раз, и спать спокойней.
Мне спокойнее как раз без нее. А то грохоту на бэкярде будет - низаснешь нипочем. эти все гуделки - вот в окияне пусть себе летают мачтами меряются

[media]https://www.youtube.com/watch?v=4GfqB7P6uAE[/media]
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
....Здесь рассказывал о своем величии в штатовской АОН,там по-видимому хвалится тем,что бывшим соотечественникам свет знаний несет.
Ух ты - я именно так и делаю - через окиян рассказываю показываю всякие штучки - а как Вы узнали?

::) :-? ::)
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
....Здесь рассказывал о своем величии в штатовской АОН,там по-видимому хвалится тем,что бывшим соотечественникам свет знаний несет.
Ух ты - я именно так и делаю - через окиян рассказываю показываю всякие штучки - а как Вы узнали?

::) :-? ::)
Это несложно.Все поведенческие девиации типичны и  давно описаны 
 

sudogubitel

Я люблю строить самолеты!

r_clone

Россия - родина слонов...
В авиации этот кадр как сельский дурачок на ярмарке-все ему в новинку,все в диковику.Когда на него пальцем показывают-радуется
сие плохо?
при этом Вы лично чего-то лишаетесь?
 

sudogubitel

Я люблю строить самолеты!

Вложения

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
В авиации этот кадр как сельский дурачок на ярмарке-все ему в новинку,все в диковику.Когда на него пальцем показывают-радуется
сие плохо?
при этом Вы лично чего-то лишаетесь?
Плохо.Дурь нематериальна,но заразна.
Лишаюсь.И вы тоже.Чистоты информационной среды.Люди,ради  общения с которыми приходишь на форум посещают его все меньше,некомпетентных любителей информационных вбросов и любителей эти вбросы "посасывать" все больше
 

r_clone

Россия - родина слонов...
во как! оказывается и я лишаюсь, вот почему Вы так решили?
а тогда что хуже, заразная дурь или волюнтаризм?
меня гр.@ А.Веггер вообще не напрягает
вот ответьте пжлст, @ Костоправски, на интересных для Вас темах форума он Вам досаждает?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...интересных для Вас темах форума он Вам досаждает?
Уважаемый r_clone спасибо за поддержку. Я не первый год да и не одно десятилетие уже занимаюсь интернетной писаниной. это мой так скажем "хлеб" насущный. У каждого есть свой интерес все это читать. Многие хотели бы что нибудь интересное напописать но... не у всех это получается. Я вообще отношусь к подобным выпадам очень толерантно. У каждого есть своя точна зрения и я уважаю мнение абсолютно любого члена нашей аудитории. Каким бы предвзятым или негативным по отношению ко мне лично это мнение не высказывалось. Местные борцы "за чистоту информационной среды" понятия не имеют ЧТО ЭТО ТАКОЕ. И это тоже одна из причин ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ я все это пишу. Те кто следит за моими темами или за моими высказываниями в других темах наверное поймет о чем я. Форум позволяет лучше понять друг друга. Обидно конечно что поменявший свое мнение оппонент НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ свое поражение. Но и выпадов с его стороны становится обычно меньше. Это со временем. Есть целая наука общения в виртуальном мире Президент Трамп к примеру превзошел все мыслимые и немыслимые нормативы такого общения. Я не беру с него пример и стараюсь просто делиться найденной мною интересной информацией. Кому то все это кажется бредом По началу. Но в процессе бесед и "откликов" по немногу так или иначе складывается определенное мнение по тому или иному вопросу. Оно станет и более отчетливым и в этой теме - вот увидите. Конечно что отличает "наш" русскоязычный интернет от "забугорного" так это искорёженная толерантность. Но и она со временем правится. Спасибо еще раз за внимание и поддержку. Всем также большое спасибо за то что посещаете наш уголок в Интернете.

:cool: :cool:
 
что отличает "наш" русскоязычный интернет от "забугорного" так это искорёженная толерантность. Но и она со временем правится.
Выдавать желаемое за действительное - стандарт психологии паразитирующего сознания. В полном соответствии с женским анекдотом про зануду, которому "легче дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь". И услышать сладострастное, всхлипывающее хрюканье: "А я знал, ЗНАЛ, что ты на самом деле меня все-таки любишь!"
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Именно об этом мы и говорим:  "Выдавать желаемое за действительное - стандарт психологии паразитирующего сознания." очень яркий пример закомплексованного псевдоразвития социума. Никакого представления о созидательном раскрепощении и идивидуальной уникальности каждого члена общества вне зависимости от пола цвета кожи социальной или религиозной принадлежности и даже образования хотя ...  На самом деле как был 5 класс церковно приходской школы .. так и остался. Ну с грехом пополам мож аттестат за шестой класс и выдадут горемышному, но и то вряд ли.
:-[ :-[
 
На самом деле как был 5 класс церковно приходской школы .. так и остался. Ну с грехом пополам мож аттестат за шестой класс и выдадут горемышному, но и то вряд ли.
А это, надо понимать, эдакий пример раскомплексованной толерантности, принимающей человека таким, каков он есть, без учета вероисповедания, интеллектуальных возможностей, доступности образования... В каждом слове так и сквозит источник неиссякаемой веры в скрытые возможности иного сознания!
Впрочем, при том же полном отсутствии способности изначально исторгнуть самостоятельную фразу, опять же, в попытке паразитировать на чужих текстах, клипах, мыслях...
 
Вверх