Аэробатический ЯК-110 - никто не знает но позавидует каждый

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
...Очень хочется на "бочку"энергичную глянуть в исполнении "АкрАбАтическАгА чуда".И желательно,чтобы Веггер лично исполнял...
А как насчет такого элемента ?
:-? :-?
Веггер и Атакум-близнецы-братья?Атакум в теме про Пилатус аналогичный фокус с RC моделькой пропихнуть пытался
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...где "летит без проблем"?
Сам самолетик-й еще нигде не участвовал ни в каких выставках. Пока все это разгон. Но если заявлен в Ошкош - там скорее всего и будет премьера. Ничего до этого никому не дадут снимать. Дело такое - программа должна быть захватывающей инaже народ не будет апплодировать
:-[ :-[
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вот для примера что такое хорошо раскрученное шоу. это не просто выступления на публику - посмотрите сами - как пример - это наш домашний Бостонский Американско Армянский Пилот Мишка (Майк)  Гулян (с Братом Матвеем "Мэтт" ) в третьем поколении Не просто знаменитость, а звезда особой величины. Его выступления собирают залы по тысячам человек.


 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
...где "летит без проблем"?
Сам самолетик-й еще нигде не участвовал ни в каких выставках. Пока все это разгон. Но если заявлен в Ошкош - там скорее всего и будет премьера. Ничего до этого никому не дадут снимать. Дело такое - программа должна быть захватывающей инaже народ не будет апплодировать
:-[ :-[
Как факт участия в выставках влияет на силы,действующие на самолет в полете?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Как факт участия в выставках влияет на силы,действующие на самолет в полете?
Никак - Ну Вы по трехсекундному отрывку из Видео сделали столько предположений что у меня клавиатура вспыхнула синим пламенем

;D ;D
 

candid

Люблю самолёты!
Вот для примера что такое хорошо раскрученное шоу. это не просто выступления на публику - посмотрите сами - как пример - это наш домашний Бостонский Американско Армянский Пилот Мишка (Майк)  Гулян (с Братом Матвеем "Мэтт" ) в третьем поколении Не просто знаменитость, а звезда особой величины. [highlight]Его выступления собирают залы[/highlight] по тысячам человек.


А Вы-то тут при чём?
Кстати, Клоуны - это про вас ;D
А про Гульяна и без вас известно, у меня его книжка есть, и выступления его видел. Правда не в зале ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...А про Гуляна и без вас известно, у меня его книжка есть, и выступления его видел. Правда не в зале
Ох как хорошо... Молодец - и выступления видел и книжка есть - очень похвально. Очень рекомендую когда выпадет удача послучать этого очень славноги и веселого мальчугана - Захотите - я Вас лично представлю и даже свозить смогу в его Богоугодное Заведение в Плимуте , там где его ангар размещен и команда из профессоров Аэронавтики Массачусеттского Технологического Института готовит его машинки для следующих выступлений
::) ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
... Впрочем, вам это ни о чём не говорит.
"Это"- нет а Вы - да - Я Вас вроде бы понимаю. То что в Видео показано - действительно ни о чем не говорит. И Никакой "бочки" там и рядом не стояло

:-/ :-/
 

candid

Люблю самолёты!
Да не кривляйтесь вы так, на самом деле смешно ;D
 

asz

Я люблю летать и самолеты!
С точки зрения функциональности это не самолет, а хрень самая настоящая. Для людей, которые в авиации, посещали выставки и авиашоу будет какой то диковинкой, но не больше.
Для спецов, улучшение каких либо характеристик? Каких? Как акробат-дерьмо, как тренер-дерьмо. Претензия на оригинальность? Разве что и не более, и то, только претензия. Этим мир не удивить...
 
Очень рекомендую когда выпадет удача послучать этого очень славноги и веселого мальчугана
"Послучать", это от слова "случка", что ли? :eek: Вы там уже в своей Америке совсем краев не маете? . :-? Толерасты, блин... :-/
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Толерасты, блин... 
Вот в чем прелесть "забугорья" это отличие от великошовинистической провинции и дистанции внутри "Золотого Кольца" Очепятки в "забугорье" - вполне нормальное дело и кому надо все все понимают а эти блин знатоки изящной словесности (просцице за откровение и прямоту) меня в этоi Америке как раз и держат...

:mad: :mad:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Никакой "бочки" там и рядом не стояло
Это ваша ссылка:
Ну и кто там увидел бочку с выключенным двигателем в этой ссылке , не подскажете?  Был продемонстрирован полет прямой с выключенным двигателем. Потом перерыв и показано лицо пилотa выполняющего тренировочную программу. потом опять перерв и другой элемент был показан из кабины пилота.. Ну и...

:-? :-?

Мы даже не знаем в кабине чего этот самый поилот сидит и чем управляет  - может это вообще какой то симулятор.
 
Вверх