Аэробатический КИТ Самолет Райн DR-107 Класса One-Design

bersek

Я люблю этот Форум!
Откуда
Moskow
может подскажет кто?
на одном сайте пакет черетежей 1 дол. , на другом 100 дол. на третьем 150....
не пойму это разный объем чертежей?

Судя по описанию - за 1,06 ЕВРО и есть весь необходимый объем чертежей, все остальное наверное элементы кит-наборов?
_____________________________________

1,06 ЕВРО - за пакет чертежей ?

Мы предлагаем полный набор планов для одноместного пилотажного самолета, известного как One Design. Созданный Дэном Рином в качестве экономичного решения для пилотов, желающих выполнять базовые и продвинутые фигуры высшего пилотажа, дизайн One отличается быстрой, простой конструкцией и отличной производительностью. Крылья для одной конструкции полностью деревянные, фюзеляж-стальная ферма, покрытая алюминиевым листом от брандмауэра до задней части кабины. Черепашья палуба также изготовлена из алюминия, а нижняя половина кормового фюзеляжа покрыта тканью. Хвост обтянут тканью. Для главных колес используется цельная алюминиевая пружинная передача, а также управляемое хвостовое колесо. Мощность для одной конструкции получается от 0-360 и модифицируется с помощью перевернутой масляной системы, цилиндров высокого сжатия и впрыска топлива. При напряжении +/- 10 Gs одна конструкция имеет макс. скорость на уровне 184 миль в час и круизы с 75% - ной мощностью на скорости 160 миль в час.

Примечание: Полные строительные чертежи, необходимые для создания самолета одной конструкции с нуля или с использованием готовых компонентов. Перед отправкой планов от застройщика требуется подписанное Лицензионное соглашение. Включите заполненное Лицензионное соглашение в свой платеж.

здесь
150 дол.

здесь
 

AVRo

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Ориентируйтесь на спрус ($376.95 полный пакет чертежей плюс доставка) не ошибетесь.
 
Судя по описанию - за 1,06 ЕВРО и есть весь необходимый объем чертежей, все остальное наверное элементы кит-наборов?

Нет, это просто информационный пакет информации, типа рекламного материала.

Там внизу таблица с тем, что они продают.

Информационный пакет.
Чертежи с шильдиком-табличкой (на котором есть серийный номер и данные по самолету, обязятелен к установке на самолет при регистрации, но его можно сделать и набить всю информацию самому).
Чертежи без шильдика-таблички.
Отдельно шильдик-табличка.

Дальше идут наборы частей в разных вариантах. Если использовать соответствующий Part Number, то можно посмотреть цену на каждую позицию.
 

bersek

Я люблю этот Форум!
Откуда
Moskow
поясните ещё пожалуйста по соглашению, не понимаю например какой серийный номер я должен указать?

.
2021-12-30_07-53-04.jpg
 

AVRo

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Не за что.
И да, 2008 году отправлял им это лицензионное соглашение в бумажном виде по почте и уже с чертежами прислали это соглашение и ими заполненное. Возможно на данный момент времени, это соглашение делается по электронке, уточните у них.
 
Вверх