Аэробот

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
Продам матрицы дешево: кабины, ограждение в.винта,палубу.Все новое. Проведены испытания.Изготовлено 7шт.  Успешно проданы.
 

Вложения

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
К матрицам еще нужна технология ,она тоже продается или технология "бонусом " идет ??
Ну и стоимость ?

Странно конечно ........причина продажи должна быть веской ???
Посмотрите личные сообщения ,я Вам писал.
 

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
Реально хорошая машина получалась.
Бери и строй, забирайте за свою цену.
Технология и чертежи бонусом.
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Я изначально следил за вашим изделием .......
Очень созвучный подход : модули,стеклопластик. Ей богу руки чешутся ,тем более по такой бросовой цене такое изделие ( матрицы) .......
Только времени и естественно финансов ,на свою тему нехватает ,а тут такое вкусное предложение ............ :'(
Инвесторы отзовитесь !!!!!!
Кстати для  предметной беседы с инвестором , мне от Вас,нужны ссылки на упоминание ,фото и видео ,реалной эксплоатации Ваших ,нескольких  построенных экземпляров.
Инвестор нынче тертый пошел ,на простое "ЛЯ-ЛЯ"языком, денег уже не дает., ему ФАКТЫ надо........ :)
Есть у меня тут кому "посватать" Ваше изделие  ;)
 

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
Есть у меня тут кому "посватать" Ваше изделие 

Перешел на другую тему. Закрыл сайт. Остались
матрицы аэробота, вот и продаю. Информация исчезла,
остались только эти фотки. Тема реальная, работал и в МЧС,
рыбачил зимой и летом. Работа проведена огромная, отсюда
и проход  вдоль кабины, защитное кольцо,размеры планера и сама кабина съемная. Все это, и многое другое создают огромные
удобства и надежность в эксплуатации этого бота. Кабина с
WEBASTOй на берегу, это жилище, а на боте прекрасная и удобная рыбалка. И т.д. Прошел всю о.Ладогу,р.Свирь и р.Неву.... Вот как то так.
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Да меня убеждать и агитировать не надо ,я сам все вижу и знаю не по наслышке .............
Матрицы  это далеко не сам аэробот в его ,состоятельности я не сомневаюсь .
Вы же продаете матрицы ,цена реальная ,
но чтобы сделать хотябы первый корпус потребуется помещение ,опытные рабочие ( 2 чел),материалы ,отработка ,отладка технологии ,конструкции ...........это дело на полгода и .............на полмиллиона рублей .
И это только первый корпус.,далее нужно их еще делать и делать ,да еще продавать и продавать ,это же не на один год ..........не одному человеку ,не один миллион вложений надо .
Поэтому и задаю конкретные вопросы :
один из них : оснастка для изготовления таких блистеров есть? она входит в предлогаемый комплект ?
Готов Вам позвонить.
 
Вверх