Аэродром "Бабино" Нижегородская обл.

PilotKZ

Я люблю строить самолеты!
Подскажите телефончик РП аэродрома "Бабино" пожалуйста?
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Площадка в Бабино, несмотря на размеры, не имеет официального статуса аэродрома и так же не имеет штатного РП. Данная площадка находится в зоне Богородского аэродрома ДОСААФ и, таким образом, при руководстве полётами, находится в подчинении у штатного РП аэродрома Богородск. Могу дать телефон начальника аэродрома Богородск:
+7 952 468 3777 Мавлиханов Геннадий Гельфанович
 

PilotKZ

Я люблю строить самолеты!
А телефон владельцев или тех кто эксплуатирует самолет Maule не подскажете который базируется в "Бабино"?
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Телефон не могу дать, т.к. не знаю какая реакция будет у них. Позвоните по указанному выше телефону. Начальник Богородского аэродрома мужик нормальный, и кроме всего официальное должностное лицо, к нему претензий со стороны владельцев указанного самолёта не будет. Он знает их всех.
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Крайний пост полугодовой давности. Никто не подскажет координаты руководства или по-прежнему звонить Мавлиханову?
Планирую использовать как аэродром подскока при полёте на слёт.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Крайний пост полугодовой давности. Никто не подскажет координаты руководства или по-прежнему звонить Мавлиханову?
Планирую использовать как аэродром подскока при полёте на слёт.
Лучше не надо!
С 1 по 12 в Бабино тебя не примут. Вернее примут только другие.  ;D Сейчас Са[ch769]ммит будет в Н.Новгороде, а в «Стригино» новый радар поставили. Видно всё! После 12 го июня   видно будет не всё  ;)
Можно лететь только по заявкам со всеми документами.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Аэродром Бабино вплотную соприкасается с зоной "C" аэропорта "Стригино". Кто ж знает какая реакция будет у чудаков государевых!?
Всё зависит от того куда лететь. Если на Казань, то целесообразней лететь через Богородск. В этом случае Стригинскую зону просто обходишь с юга. Но насчёт Богородска мне сегодня сказали что в эти дни полёты закрыты.
 

Garanin

Авиа сувениры
Так рабочий сейчас или нет аэродром?
Контакты бы получить...
 

Happy__End

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Н. Новгород
Тут на днях мелькала тема что то типа: открываю планерную школу в Нижнем Новгороде, ищу спонсора. Судя по фоткам товарищ из Бабино, спросите у него.
 

OlegBR

Я люблю строить самолеты!
Да пожалуйста: телефон для связи 8 9056645240
Рифат Алимжанович Абитов.
Фоо прошлых выходных будут позже.
 
Вверх