Аэродром "Бабино" Нижегородская обл.

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Вот это ангар, нам бы под мотодельтапланы и четверти его хватило, интересно - много приходится платить за техождение самолёта в этом ангаре?  :-/
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l

OlegBR

Я люблю строить самолеты!
Вот это ангар, нам бы под мотодельтапланы и четверти его хватило, интересно - много приходится платить за техождение самолёта в этом ангаре?  :-/
Вы из Нижнего? Приезжайте и разговаривайте. Чё, так то, воздух трясти?, вернее по клавишам тыкать?.
Dagerotip. Вы, в зтой ветке, хоть одно слово про богородский аэродром видели? Ветка про аэродром "Бабино".
 

OlegBR

Я люблю строить самолеты!
Люди, я на джетфокс засматриваюсь, помогите связаться с владельцем, узнать про самолет подробнее!
В выходные если, пересечёмся, узнаю у него номер телефона. И вроде в ветке дан телефон для связи, спросите у Рифата.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Ага, спасибо!

Я в Москве, далековато нахожусь, для полноценного телефонного разговора. Либо по скайпу бы, либо — буду в Нижнем недельки через две, заехал бы познакомиться-пообщаться.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Люди, я на джетфокс засматриваюсь, помогите связаться с владельцем, узнать про самолет подробнее!
вот такой у них продавался,правда не джет фокс
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1306685649/0#0
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
в конце октября в 27-29 числах к вам прилет возможен?
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Между прочим, прием был очень теплый, еще раз спасибо за него! И за экскурсию на тешке - в особенности. Бабино - одно из тех мест, куда я с удовольствием прилетел бы.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Ну вот и нам овелось побывать в гостях у нижегородцев-садились в Бабино на дозаправку по дороге домой из Самары.Очень гостеприимный аэродром,замечательные доброжелательные люди,Юрию отдельное большое спасибо за оперативную организацию обеда в ресторане для экипажа!Желаем дальнейшего развития и скорейшего решения поставленных задач! :~)
 
Вверх