Аэродром Борки Тверская область

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
АЭРОДРОМ "БОРКИ" не Московская область! А Тверская !!! Под городом Кимры. Погиб позорной смертью. Благодаря ПОЗОРНОМУ руководству. Короновирус добъет его окончательно.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
К предыдущему посту.
Добил все таки короновирус аэродром "БОРКИ". Летная (авиационная) деятельность прекращена. Ведется деятельность по передаче земли. По слухам будет база биатлонистов. Пиндец какой-то. Такая полоса. Инфраструктура. И вдруг биатлон. Где связь? Умы от власти совсем без ума. На крайняк отдали бы аэродром под частное управление. Таким людям как Михаил Иванов. На какой-то срок. До лучших времен. И сохранили бы базу как авиационную. Но нет. Надо разрушить. Слов нет ... насколько бездарные руководители ...
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Интересно, дно и отскок мы в этой жизни увидим ?

Моё поколение точно ни чего изменить не может. Надежда на молодёж.

«Показатель доверия Путину на уровне 27% действительно зафиксирован ВЦИОМом по состоянию на апрель 2020 года. Это данные из опроса, проводимого по старой методике. По новой методике о доверии Путину 17 мая заявили 67,9% опрошенных.»

Подробнее на РБК:
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
otto
Вы бы хоть узнали сколько стоит квадратный метр земли в этих Борках, потом сравните их с доходом аэродрома. Я удивляюсь, что там ещё полоса какая то есть, пора бы небоскребы новые замутить.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
otto
Вы бы хоть узнали сколько стоит квадратный метр земли в этих Борках, потом сравните их с доходом аэродрома. Я удивляюсь, что там ещё полоса какая то есть, пора бы небоскребы новые замутить.
Уважаемый! А мне это нужно знать? Сколько стоит земля под аэродромом. И как вы думаете: А есть ли доход у аэродрома "БОРКИ"? Если вся деятельность его прекращена. Он на консервации до настоящего времени. В спорткомитете России думают, видимо, по иному. Авиационные виды спорта в настоящей России для функционеров от власти являются большим отягощением. Им плевать на них. Им это не приносит прибыли.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Лесок красивый- какой бы тут вырос микрорайон Новые Борки...........:ROFLMAO: - так думают уже давно местные чинуши уж поверьте мне.
Мне искренне жаль, бывал там не раз знал многих спортсменов 70-80х годов.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Кто поедет жить в эти Борки? Климат - колотун 300 дней в году. Солнца с гулькин нос в году. Лесок? Сколько их по России - в любую сторону на 100 км отьедь и будет тебе лесок. А ктати там еще где-то за Талдомом и Квашенками был аэродром - тоже убит?
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Кто поедет жить в эти Борки? Климат - колотун 300 дней в году. Солнца с гулькин нос в году. Лесок? Сколько их по России - в любую сторону на 100 км отьедь и будет тебе лесок. А ктати там еще где-то за Талдомом и Квашенками был аэродром - тоже убит?
Убит. От слова совсем.
 

leksey

Член команды
У НАК им.Чкалова судя по информации из интернета (вы можете тоже открыть её) новый руководитель, судя по его прошлой истории, это ликвидатор. Т.е., видимо, Минспорт решил придушить наконец эту организацию.

Но, естественно, я могу и ошибаться.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
У НАК им.Чкалова судя по информации из интернета (вы можете тоже открыть её) новый руководитель, судя по его прошлой истории, это ликвидатор. Т.е., видимо, Минспорт решил придушить наконец эту организацию.

Но, естественно, я могу и ошибаться.
Истину глаголишь. Истину. Минспорту такое убыточное направление НУ СОВСЕМ не нужно.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Борки никогда не поворачивались к нам лицом, всегда больше жопой. Так что не было, нет и не надо. "Умер Ефим, да и хер бы с ним"

В Талдоме/Квашенках всё ещё теплится, молодцы ребята, их жизнь ..., а они крепчают и каждый год в августе приём всем с выходом делают (я про Журавли). И в Каюрово, рядом с Борками, жизнь есть и крепнет.
 
Последнее редактирование модератором:

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
В Талдоме/Квашенках всё ещё теплится, молодцы ребята, их жизнь еб...т, а они крепчают и каждый год в августе приём всем с выходом делают (я про Журавли). И в Каюрово, рядом с Борками, жизнь есть и крепнет.
Ага!!! Не в Квашенках, а в Юркино, под Талдомом. И далее. Была площадка. Обихоженная. И вдруг появился какой-то богатый "буратино", может и хороший человек. Но поступивший как-то не по-людски. Взял и выкупил эту площадь под свои какие-то нужды. Под какие, сначала даже и не понятно было. И совсем недавно стало известно. Этот чел хотел купить вертолетик, и сделать вертолетную площадку, но видимо не потянул. Теперь собирается купить Цесну. И вот. Те, кто на ней базировался, вышвырнули. И они начали делать другую площадку. Рядом с этой. Практически в десятках метрах от бывшей. Как вот теперь относится к таким обстоятельствам? Типа БИЗНЕС и ничего личного?
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Борки никогда не поворачивались к нам лицом, всегда больше жопой. Так что не было, нет и не надо. "Умер Ефим, да и хер бы с ним"
... и теперь по поводу аэродрома"БОРКИ". То, что ЖОПОЙ ... да верно. Но КТО!? Думаете местные власти? Как бы не так. Не буду говорить что да как (будет БАН для меня навечно)... НО! Самое главное. Такой аэродром: с бетонной полосой, с какой ни какой инфраструктурой и под снос!?!? Это разумно??? Кто так "рачительно" заботится о нас россиянах? Ну а теперь сами отгадайте с первого раза, в чей адрес посыпятся одни матерки ... ??? Ибо нормальных слов в этом случае просто не находится.
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Борки никогда не поворачивались к нам лицом, всегда больше жопой. Так что не было, нет и не надо. "Умер Ефим, да и хер бы с ним"
нихрена себе позиция, "пусть сдохнут все кто мне не нужен"
вы сами хоть копейку вложили в этот аэродром???
возможно, руководство аэродрома дерьмо с садистким уклоном
так руководство и надо ликвидировать а не саму площадку
когда то там кипела парашютно -летная жизнь
прыгали сотни парашютистов, летали пилоты, в т.ч. С.Капанина
скоро будет "всенародный" референдум на котором власть закрепит за собой право творить беспредел
а мы будем тыкать пальцами в комп и скрипеть зубами
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
нихрена себе позиция, "пусть сдохнут все кто мне не нужен"
вы сами хоть копейку вложили в этот аэродром???
возможно, руководство аэродрома дерьмо с садистким уклоном
так руководство и надо ликвидировать а не саму площадку
когда то там кипела парашютно -летная жизнь
прыгали сотни парашютистов, летали пилоты, в т.ч. С.Капанина
скоро будет "всенародный" референдум на котором власть закрепит за собой право творить беспредел
а мы будем тыкать пальцами в комп и скрипеть зубами
Нет, моя позиция иная, читайте внимательнее. Я не говорю "Пусть сдохнет", я говорю "Ну сдох и сдох..." всё равно проку с него не было мелкотравчатым, а гигантические или наоборот планы хозяев аэродрома пусть остаются им же. Аминь
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
... и теперь по поводу аэродрома"БОРКИ". То, что ЖОПОЙ ... да верно. Но КТО!? Думаете местные власти? Как бы не так. Не буду говорить что да как (будет БАН для меня навечно)... НО! Самое главное. Такой аэродром: с бетонной полосой, с какой ни какой инфраструктурой и под снос!?!? Это разумно??? Кто так "рачительно" заботится о нас россиянах? Ну а теперь сами отгадайте с первого раза, в чей адрес посыпятся одни матерки ... ??? Ибо нормальных слов в этом случае просто не находится.
Администрация Талдома выделила людям землю под аэродром. Её юридически грамотно поимел другой человек. Администрация выделила поле рядом, люди скрипят зубами и делают новую полосу. Да, не комильфо, но кто ещё может похвастаться таким благосклонным отношением администрации к летающему люду?
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Администрация Талдома выделила людям землю под аэродром. Её юридически грамотно поимел другой человек. Администрация выделила поле рядом, люди скрипят зубами и делают новую полосу. Да, не комильфо, но кто ещё может похвастаться таким благосклонным отношением администрации к летающему люду?
Все так Андрей. Этот чел не поимел бы эту землю, если бы люди,котоые ее пробили были более сплоченны.
 
Вверх