Аэродром Борки закрывают

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to мир

Про агрохолдинги говорить не буду. А вот аэродром "БОРКИ" в Тверской области под г. Кимры был, а может быть и сейчас еще, являлся Государственным Унитарным Предприятием "Национальный Аэроклуб им. В.П.Чкалова"(Сокращенно НАК). Целями которого провозглашались подготовка летчиков-спортсменов и парашютистов-спортсменов мирового уровня. Имелось три звена (отделения или подразделения): самолетное, вертолетное, парашютное. Т.е. "хозяином" все же выступало ГОСУДАРСТВО. У которого, во главе с В.В.Путиным (если я не прав - поправьте), на содержание такого клуба нет ДЕНЕГ. Это же никчемная их трата. И даже не хватает ума у гос.чиновников отдать в аренду этот аэродром энтузиастам, знающим толк в "поддержании штанов". И с чего начать деятельность.
 

Дмитрий Фомин

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Свежие новости. Был в Борках 31 марта, пообщался со сторожем. Делают реконструкцию полосы, по периметру поставили забор, с июля рассчитывают открыться. В сентябре планируют слет (не понял кого и зачем). Прилетать можно будет. Так что не все так плохо.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Был в Борках 31 марта, пообщался со сторожем. Делают реконструкцию полосы, по периметру поставили забор
Сними розовые очки. Какой забор ты видел? Участки этого забора? Какая реконструкция ВПП? Ага!!! Сторож все знает ... не смеши наши тапочки. А если хочешь более правдивой информации, то свяжись со Светланой Капаниной. В этом направлении есть более правдивая информация. И то, если ОНА захочет с тобой разговаривать на эту тему.
 
Вверх