Аэродром Коросткино.

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А то, создаётся впечатление, что вы агент международного финансового каганата!
Над адресом по русски- думу думал. За все платить надо. Надо поскрести по сусекам.Прикольность в том, что по русски дороже в 3 раза.
Каганат в действии налицо

;D ;D
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Но они хотят просто продать. А я хочу, чтобы рядом был аэродром, чтобы летать. Рассматриваю все возможные варианты.
Уважаемый Денис Юрьевич!
Ваше желание иметь собственный аэродром понятно.
Но начинать такое дело с покупки неликвидов за бешеные деньги не самый, знаете ли, правильный ход.  За такую сумму можно купить 20 га поближе, закатать асфальтовую полосу метров 1000 и свет установить, КДП поставить. И обмыть останется.
А уж если чешется купить готовое, то Вы хоть поинтересуйтесь, что сколько стоит в других местах.
Слышал (слушок, не отвечаю за инфу), что аэродром Северка продаётся, действующий, раскрученный, и за меньшие деньги)
А Коросткино, на мой взгляд, мёртвая площадка. В 2012 я приценивался - согласны были за 40 лямов отдать. Я им 20 предлагал. Теперь, я думаю, под дачи они больше получат. Как площадка в нынешних реалиях она не нужна, когда рядом есть Орловка.
До Орловки ехать минут на 10 дольше. А там и полоса с освещением 800 метров, и инфраструктура, рембаза, гостиница, заправка...  А ЛЮДИ! Один коллектив стоит лишние полчаса  ехать))
 
Все что вы сказали, я понял в процессе. На коттеджи этот участок использовать не получится, из-за установленного назначения данного участка. Рядом хотели купить под коттеджи, но когда узнали о наличии аэродрома, то отказались.
В процессе поиска обнаружил ВПП АХР вообще рядом с дачей. Просто через дорогу. Но интересно, что этот участок огорожен, но в кадастре отсутствует. Вот в ближайшее время буду искать владельцев нового участка. А по поводу Коросткино буду снова разговаривать.

trapper загляни в личку пожалуйста
 
Вверх