Аэродром Кудиново (UUWK), Калужская обл.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Как и в прошлом году, Кудиново приглашает 1 марта 2014 года на день открытых дверей, посвященный началу весны, масленице и днюшке Шаповалова по совместительству. Прилетайте и приезжайте весь день 1-го марта. В программе - дневные и ночные полеты, шашлыкинг и столы разных форматов (не только круглые). Начало в 13:00, можно прибывать раньше, или опаздывать. Опоздавшим возможно достанется меньше вкусняшек, но голодным никто не останется  :)
 

Alex_K

RV-9A RA-1857G
Пару раз видел подготовку к шашлыкингу, но каждый раз спешил и не смог отведать, этот раз прилечу и останусь :craZy


фотка сделана неизвестным мне автором в Кудиново, спасибо фотографу!
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Буду погоду шаманить.
Очень на шибко прилететь хочется, однако.
 

Pkk

[1963-2016]
Небольшой фотоотчёт от меня о праздновании масленицы в Кудиново. Тимур и его алтайский бубен сделали своё дело, погода была прекрасная, всё остальное обеспечил Дима Шаповалов, рёбрышки, плов, напитки, всё было замечательно, атмосфера самая праздничная. Прилетело/улетело почти пятьдесят самолётов/вертолётов, получился отличный слёт выходного дня.
Немного аэродрома с воздуха:
 

Вложения

Rebus

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
узнаю свою (бывшую) С-172 (zaIMG_6070.JPG (199 KB)
красавица
;)
Не переживайте парни самолет в надежных руках, на земле не стоит..
Правда ее один джентльмен "реликтовым" обозвал, но нас с ней(RA1727G) это не зацепило.
 

Pkk

[1963-2016]
Ну, реликтовой бы она была с прямым хвостом, а так, ничего себе, переходная :) А точную модификацию не скажете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх