Аэродром Кудиново (UUWK), Калужская обл.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вчера наблюдал пролёт низкоплана над а.д.Неделино,курсом от Кудиново...или это совсем залётный шёл?...и было это в обед.
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
  Уж не томите, рассказали бы да показали,что и как было. 
Алексей, на самом деле все было очень душевно, шашлык, плов.
Спасибо Диме, Александру и Алексею.
Нам очень понравилось.
Хорошая традиция получается Орловка начала Кудиново подхватило и сразу понятно что надо строить гостиницу и ресторанчик. И детям тоже нужно детское пространство! А в голове простая мысль - что делать в следующие Выходные? :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
  Уж не томите, рассказали бы да показали,что и как было. 
Алексей, на самом деле все было очень душевно, шашлык, плов.
Спасибо Диме, Александру и Алексею.
Нам очень понравилось.
Ну плов конечно был.... :) Но я теперь точно знаю, что плов, как впрочем и интернет, телевидение и многое другое придумали на Алтае. И если хочется настоящего плова, то это все таки на Орловку :D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Игорь выложил небольшой отчет тут: http://igor113.livejournal.com/354153.html
Макарена выложил фотки тут: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.460875843983648.1073741825.100001837100884&type=1
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Посмотрели, как всегда, с удовольствием!!! Предлагаю повтор мероприятия летом!!!
 

Jacksmile

Я люблю строить самолеты!
Наверное я не первый, но ребята - я просто снимаю шляпу.

Я тоже буду стараться поднять на крыло малую авиацию г. Ярославль, и обязательно загляну к Вам за ТУ и советами.

Еще раз - СПАСИБО что кто еще делает такие интересные проеткы.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
В любое время будем рады видеть. Что знаем расскажем. Мы далеко не исчерпали все темы аэродрома и с удовольствием обменяемся опытом и идеями.
 

В.Л.446

Я люблю изобретать самолеты
Бываю в" Этномире" (Петрово) каждый год и к Вам заеду летом тоже, я рад за Вас - Вы молодцы, теперь на пенсии вот я и может что то буду строить.
 

Cognatio

RV-7A Cetus
Откуда
Moscow
У Москвы до конца 2014 г. может появиться еще один аэропорт — для бюджетных авиакомпаний. «Ермолино» расположено в Калужской области, из «Внуково» к нему пустят «Аэроэкспресс»
   Новый бюджетный аэропорт анонсировала «Ютэйр» в презентации МСФО за 2012 г. У авиакомпании есть договор с Калужской областью: она обязалась базировать в аэропорту «Ермолино» до 20 Аirbus 320 на общую сумму $2 млрд.

Что будет в этом случае с аэродромом Кудиново ?
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Что будет в этом случае с аэродромом Кудиново ? 
Скорее всего, ничего не изменится, или повлияет положительно. Расстояние между Кудиново и Ермолино 35км.
Если "Ермолино" станет аэродромом совместного базирования (или использования) с сохранением собственности за МВД, то структура ВП, скорее всего, останется прежней. Если "Ермолино" будет исключительно гражданским портом, то можно предположить, что CTR Ермолино уменьшится в размерах, а зона ограничения UUR-214 вообще исчезнет.
 

Cognatio

RV-7A Cetus
Откуда
Moscow
Что будет в этом случае с аэродромом Кудиново ? 
Скорее всего, ничего не изменится, или повлияет положительно. Расстояние между Кудиново и Ермолино 35км.
Если "Ермолино" станет аэродромом совместного базирования (или использования) с сохранением собственности за МВД, то структура ВП, скорее всего, останется прежней. Если "Ермолино" будет исключительно гражданским портом, то можно предположить, что CTR Ермолино уменьшится в размерах, а зона ограничения UUR-214 вообще исчезнет. 
Спасибо !  :~)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх