Аэродром Кудиново (UUWK), Калужская обл.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
На сегодня бетоном залито более 60 процентов удлиненной ВПП.
Основную работу исполняет чудесная, и вполне самодостаточная машинка-миксер. Сама заглатывает цемент, сама в себя грузит щебенку, сама засасывает воду, все это старательно перемешивает и доставляет к месту заливки. И тут уже вступают в дело три совершенно незаменимых бойца с лопатами.
Получается неплохо. :)
 

Вложения

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Вот такое звено сегодня утром вышло на аэродром   :)
После прохода и двух виражей ведущий уже выпустил всю механизацию, но, видимо решив, что ВПП еще не готова к приему, убрал шасси и повел свою группу куда-то на юго-восток...
 

Вложения

Заезжал днем - строители были,дорожники полосу осматривали ,мозговали как ее удлиннять.
В очень скором времени полоса будет 700 метров из которых 300 совсем новая, а 400 будет отремонтировано. Фотки процесса будут чуть позже.
Ага... так вот где можно Evolution облетать  ;)
 

shura-ag

Я люблю летать на самолетах!
Хотим залететь в гости в ближайшую субботу 16.07. Примите?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Ага... так вот где можно Evolution облетать
Можно у же в самое ближайшее время  :D.

Хотим залететь в гости в ближайшую субботу 16.07. Примите? 
На полосе ещё не закончены работы по её удлинению. Немного потерпите. На этой ветке будет информация о окончании работ.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Сегодня лишил девственной неприкосновенности новый бетон, ровненькииий... :~)
Рейс был технический, на приемку работ. Полоса пока разделена на две части 400 и 300 метров кучами песка и гравия. На следующей неделе будем класть асфальт.
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Асфальт уложен, в ближайшие дни уберем от полосы колонну растворного узла, и ВПП будет готова к приему.


А пока с этой самой колонны очень удобно снимать :)


 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Движуха в соседнем поселке Авиаторов. В поселок пришло электричество и расползлось по участкам :)

 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Здорово получается, я где то упустил, длинна ВПП какая? На открытие обязательно прилетим!
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Молодцы!!! Пора  и о слете подумать СЛА 2012г !!!  Где проводить?  Да вот же где! ( мысли вслух)
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Хочу приехать по трассе на самолете , раз в воздух не пущают !!! ;D  Благо ГАИ  знакомое - сопровождение организуют!!! ;D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Молодцы!!! Пораи о слете подумать СЛА 2012г !!!Где проводить?Да вот же где! ( мысли вслух) 
Об этом никто не думает. По сравнению с инфраструктурой Грызлово, в котором есть кафе с отличной едой, гостишка, топливо, интернет, теплые туалеты и много чего ещё у нас пока ещё очень мало сделано. Насиловать грунтовые дороги и чертыхаться в голом поле думаю нет особого смысла. Давайте сначала мы сделаем официальное открытие с готовой хоть немного инфраструктурой и перейдем к следующему этапу. Полоса 700 метров была сделана в первую очередь для безопасности полетов, во вторую очередь делаем первичную инфраструктуру, и в третью очередь начнем развивать стояночные площади, продолжая заниматься инфраструктурой. В этом году надеюсь дойдем до сдачи ангаров для стоянки ВС, по крайней мере есть такой перспективный план.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх